Раздача ключей Steam [раздача завершена]

Пятничная раздача вкусностей.
Сразу ответ на главный вопрос: нет, еще не все разобрали — читаем порядок раздачи и принимаем участие, если что-то заинтересовало.

Основные правила раздачи те же, что и в прошлый раз:
1) Ниже привожу список имеющихся в наличии ключей. Если кого-то что-то заинтересовало — оставьте под статьей комментарий, содержащий полное название игры (в том виде как оно указано в статье, Ctrl+C/Ctrl+V, т.к. поиск будет выполняться автоматически путем поиска конкретного названия в тексте комментария). Вечером (не раньше 18:00) по каждой из игр составляю список запросивших ее пользователей, перемешиваю с помощью random.org/lists и отправляю ключ тому, кто окажется первым.
2) Ключи отправляю в личку, но т.к. есть ограничение на количество новых диалогов, то, возможно, не всем смогу отправить сразу. Результаты розыгрыша будут опубликованы в статье, если нашли себя в списке победителей, но ключик еще не получили - значит попали под ограничение и надо подождать, или постучитесь в личку сами.
3) Заявки не принимаются от пользователей:
- которые зарегистрированы специально под раздачу
- имеющих отрицательный рейтинг
- не имеющих активности на сайте до раздачи
4) Основной принцип: один пользователь = единственная заявка на одну конкретную игру в рамках раздачи. Т.е. заявки вида "возьму что останется", "можно X или Y" и т.п. не учитываются. Если кто-то оставит более одной заявки, то ни одна из них не будет учтена.
5) Важный момент: обратите внимание на свой регион в Steam - если он отличен от РФ, то есть вероятность столкнуться с региональными ограничениями. Т.е. в РФ все ключи точно активируются без проблем, а вот в других странах уж как повезет...

Сегодняшний список разбит на 4 группы, для каждой из которых есть условие включения в раздачу. Т.е. выбрать можно любую игру из всего списка без оглядки на группы, но, если вдруг окажется, например, что все запросили только игры из 3 и 4 группы, а условие для их включения в раздачу не выполнено, то раздача будет признана несостоявшейся.
1 группа - будет роздана в любом случае:
Bastion
Sanctum 2
Anomaly Korea
Monster Prom
Sniper Elite V2
Shooting Stars!
2 группа - если общее количество заявок, соответствующих указанным выше критериям, превысит 125, то список пополняется позициями:
Metro Redux Bundle (Metro 2033 Redux + Metro: Last Light Redux)
Osiris: New Dawn
3 группа - если общее число заявок превысит 250, то в раздачу включаются еще 2 игры:
Commandos 2 - HD Remaster
MOTHERGUNSHIP
4 группа - сильно сомневаюсь в таком раскладе, но если вдруг наберется 500 заявок то в список добавляю еще одну игру:
Outward

[UPD] Подводим итоги:
Даже дполнительная пара часов не помогла - всего поступило 47 заявок, из них 15 по играм из групп, условие включения которых в раздачу не выполнено, т.е. в раздаче участвуют только игры из первой группы и распределились они следующим образом:
Bastion - Влад Демин
Sanctum 2 - Дмитрий Долгих
Anomaly Korea - Николай Сорокин
Monster Prom - Марк Акулич
Sniper Elite V2 - Аристарх Сафронов
Shooting Stars! - Ivan Denisenko

22 показа
994994 открытия
118 комментариев

Star Wars Jedi: Fallen Order

Ответить

Ты на прошлой раздаче РДР2 получил. Оставь ЗВ другим :)

Ответить

Киберпанк

Ответить

Shooting Stars!

Ответить
Автор

Пока Вы единственный кто запросил эту игру, но у Вас отрицательный рейтинг, хоть и всего -1 - ловите плюсик, а то обидно будет что из-за такого пустячка игра уйдет в раздачу третий раз)

Ответить

Перенёс в @Барахолка

@Чухур Марун , как админ подсайта, сам не против и только за, чтобы подобные вещи происходили тут .Так это не будет забивать ленту другим пользователям, а желающие всегда могут подписаться/отписаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить