PlayStation 5 DE

Продам свою PS5 DE в комплекте с Dualsense, пультом и камерой.

Без аккаунта.

Цену вижу в 62 000. Посмотрел на Авито, там DE отдают в большинстве за 75000 - 90000. Думаю, моя цена вполне ок. Москва и область (ВАО, Реутов, м. Новокосино). Можно проверить у меня дома.

Upd. Продано

2424 показа
1.4K1.4K открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Без жопоболи - никак, потому и продаёт, лол.

Ответить

Конкретно на русском аккаунте сони предлагает пользователям обширный список возможностей, правда весь он состоит из актов фелляции. Внутренний кошелек можно пополнять кодами через поддержку, только барыжат ими по двойной цене, т.е. игра будет стоить не 5к, а 10. Более щадящий по деньгам вариант это создать аккаунт США/Великобритании, потому что карты пополнения в долларах и евро продают с низкой наценкой, и там получается не очень большая переплата. Играть ты сможешь и со своего основного аккаунта, если укажешь плойку как домашнюю (при такой настройке все игры со всех аккаунтов залогигененных доступны). Но в целом все это конечно дерьмо и знатная ебля мозгов. В данный момент PS5 DE это просто кирпич.

Ответить

Скорее de сейчас для тех у кого уже есть ps4, и на аккаунте есть хорошая библиотека

Ответить

Проще воспользоваться поиском по фразам из вашего же вопроса. Все обжевано и пережевано как на DTF, так и других ресурсах

Ответить

Ну, типа... Дисковую отдают там же на 8к дороже.

Ответить

там DE отдают в большинстве за 75000 - 90000.Лол, дошли до того что б/у консоли сравнялись в цене со сборкой нового пк с 3060.

Ответить