Продажа: The Division 2 (PS4, нераспечатанная)

Продажа: The Division 2 (PS4, нераспечатанная)

Всем привет! Так как я являюсь поклонником "фигурок" Ubicollectibles и большим фанатом The Division, то я не мог пройти мимо The Division 2: Dark Zone Collector's Edition. Но к моему сожалению коллекционное издание было выпущено только для консолей, когда как в игру я собирался играть на ПК... В общем недолго думая, я решил купить версию для PS4, с дальнейшей продажей самого диска с игрой.

Диск нераспечатанный, обложка точно такая-же как и на дисках, что продают в магазинах. Вместе с игрой отдам коды на дополнительный контент:

  • Набор «Ветеран секретной службы»: действуйте скрытно, не дайте застать себя врасплох и собирайте информацию для борьбы с врагами города. В этом вам поможет экипировка секретной службы, M4A1 с экзотической окраской и редкая эмоция
  • Набор «Защитник столицы»: защитите жителей Вашингтона, используя экипировку химзащиты 2.0 и экзотический дробовик SPAS-12 «Колыбельная» с высокоуровневой версией чертежа оружия

+ есть код на активацию цифрового сувенира «Медвежонок Томми» (это мне прислал 1с Интерес за предзаказ игры)

Теперь о стоимости... Цена вопроса - 3500 рублей. В магазинах обычное издание стоит 4499 (без каких либо "бесплатных" мини-DLC).

Так что и вам хорошо и мне бонус - верну часть стоимости фигурки Heather Ward.

Забрать можно в Москве, в районе м. Маяковская/м. Новослободская.

P.S. Код на мишку необходимо активировать до 15.04.2019

55 показов
325325 открытий
1 комментарий

Ребя, цена вопроса упала до 2500. Может кому нужен Дивижен 2?

Ответить