Game Pass 3 месяца для ПК по 500 руб [Коды закончились]
Game Pass 3 месяца для ПК по 500 руб [Коды закончились]

Сгубила меня моя жадность. Весной в МВидео продавали эти коды по пятихатнику. Из жадности набрал себе кучу, часть раздал друзяшкам и родным, а часть оставил на будущее. В итоге на мой аргентинский акк они не применяются, так как залочены на Россию (дистрибьютор Бука), и куда их девать непонятно. За что купил, за то и продам, всего осталось 1 шт…

33 показа
202202 открытия

Срока годности нет? Активировать можно когда приспичит?

Ответить

Я очень долго исследовал этот вопрос и не нашел внятного ответа. Сами майки обычно пишут "ну поидее они вечные, но если будут какие-то проблемы, обращайтесь к тому, кто вам этот код продал". С одной стороны есть те, кто без проблем активирует двенадцатилетний код XBOX Live, а есть те, кто нашел трёхлетнюю карточку в чулане, и она не робит. 

На сайте МВидео было написано, что срок годности кода 12 месяцев, но я покупал коды активации, которые вводил на сайте Буки, так что может это относится именно к ним, а не к сроку годности в Гейм Пассе. В любом случае я покупал коды 24 марта. Рекомендую их правда заюзать в ближайшие полгода, чтобы потом не кидаться в меня какашками.

Ответить