Battlefield 3 снова актуален

Почему-то не увидел на DTF хотя бы упоминания актуальности БФ 3. Может быть проглядел, каюсь. Но ведь выход Venice Unleashed это настоящий праздник для всего бф комьюнити, потому что бф 3 снова жив!
И не просто жив, а в него теперь очень даже приятно играть даже в 2020 году, если сервер, конечно же, настроен как надо. А именно: возможность отключать синий фильтр и подавление (ура!); выросла герцовка серваков вплоть до 120; также есть возможность включать киллстрики (пока, если честно, сомнительная идея), добавление различных режимов типа инфектед и тд и, на мой взгляд, самое крутое - возможность создавать свои карты на основе карт из самой игры. Как вам идея нюктауна в бф 3?

Наличие БФ 3 в ориджине обязательно, если хотите играть на длц картах, то, соответственно, обязательно наличие длц.

Чтобы немного оживить ру бф комьюнити, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта

Затем скачать клиент и просто запускать игру через этот самый клиент. Уже появилось немало серваков и с задействованием киллстриков, с 60-120 гц и многое другое.

Добавлю, что на премиум к бф 3 сейчас идет скидка, цена все же не такая низкая как хотелось бы, но до следующей части серии еще примерно год, и это если игру не перенесут.

7.9K7.9K открытий
37 комментариев

А зачем отключать подавление? 

Ответить

Потому что замыленный экран мешает стрельбе и сбивает с толку

Ответить

Подавление добавляет в игру рандом. Если в 2 словах, то игрокам не нравится, когда в перестрелке решает не то как ты стреляешь, а то, куда рандомный разброс при подавлении решит зарегать пульки. И фактически в перестрелке больше шансов не у того, кто лучше стреляет, а у того, кто первым промазал и тем самым подавил врага.

Ответить

Хз, BFBC2 one love.

Ответить

Насчет актуальности, раз EA начали ремастеры клепать, жду очень эту батлу на обновленном движке, она действительно и сейчас хорошо играется, но обновить бы...

Ответить

В теории следующий бф и должен быть этаким ремейком бф3/4. Что и следует ожидать, судя по сливам и подтвержденной инфе

Ответить

Это не ремастер, и сделала его не EA. Это модтулза от мододела.

Ответить