Battlefield 2042 Beta полный раунд на Playstation 5

Записал полный раунд без купюр. Со всеми плюсами и минусами. В целом игра огонь! баги поправимы (надеюсь)

11 показ
555555 открытий
11 репост

я тот человек который не умеет играть в шутеры на консолях.. я вот вчера поставил 17 гигов беты.. приятно удивился что на шаги отзывается геймпад.. но за час я никого ни разу не убил))) может я чет не правильно делаю и есть автонаводка? я реально пытался научиться.. Пробовал даже клаву с мышкой подключить.. клаву ps5 видит , а мышку определяет второй клавиатурой)) и естественно не воспринимает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так я когда играю на ПК бедолаг консольщиков ко мне кидает, против клаво мыши им сложно играть, мб у тебя в настройках кросплей вкл. по умолчанию? Попробуй его выключить.

Ответить

Поиграл на четвертой плойке. За раунд 13 килов сделал плюс ассисты. При этом до этого играл только во второй баттлфронд пару раундов.
Но управлять стикаси пипец как сложно. По бегущей цели невозможно стиком вести прицел с той скоростью, с которой бежит враг. И получается по бегущему врагу стреляешь, когда он сам пробегает на уровне твоего прицела. Стрелять с небоскреба со снайперской винтовки по бегущим зигзагами внизу врагами тоже нереально.

Ответить

Падажжи. Дайсы же сказали, что нет поддержки клавомыши на пс5

Ответить