Battlefield V вошла в библиотеку базовой версии Origin Access

Неделю подписки на ПК сейчас раздают бесплатно.

Battlefield V вошла в библиотеку базовой версии Origin Access
5.5K5.5K открытий

зачем они это делают? буквально вот вот отдали игру DICE LA на допил, которые начали ее чинить и анонсировали кучу будущего контента, это ж может сработать как охеренный буст в продажах, а они ее за бесценок сливают...зато потом вопить будут, мол нихуя не заработали, совсем дегенераты что ли

Ответить

Может надеются авторитет сохранить, обосрались то по полной и по всем фронтам

Ответить

Консоли не списывай со счетов)

Ответить

Видимо доход от микротранзакций за всяких этих Вильгельмов и Шеймусов показался им достаточным чтобы так сделать. Ну мне так кажется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Затем, что на PS4 вот-вот выйдет EA Access, а из-за отсутствия обратки на плойке, там будет не так уж много игр на старте. Так они хотят повысить интерес к подписке на плойке, а чтобы владельцы Origin Access не возмущались, им тоже решили отдать.

Ответить

зачем они это делают? буквально вот вот отдали игру DICE LA на допил, которые начали ее чинить и анонсировали кучу будущего контента, это ж может сработать как охеренный буст в продажахКак это сработает? Они на заглавной странице Ориджина напишут что сейчас контент пилит DICE LA, а ниже подпишут что DICE LA - это конторка, которая в отличии от Дайс Швеция, ответственна за лучшие карты и проекты в истории батлфилда?
Чувак, про Дайс ЛА и Дайс Швеция, а так же разницу между ними знают далеко не многие фанаты - я молчу про обычных любителей в принципе. Как это сможет отразиться на продажах? Я опущу те факты, что об озвученном тобою факте знают далеко немногие люди в принципе, а те люди которые шарят в этой теме, либо не купят БФ5 в принципе из-за его концепции, либо уже давно и так купили

Ответить

Очевидно Коля лучше знает, возьмите его в компанию, там дураки сидят в отделе продаж и маркетинга

Ответить