DICE отменила режим 5 на 5 в Battlefield V

Вместо него студия сосредоточится на устранении багов и создании другого контента.

DICE отменила режим 5 на 5 в Battlefield V

Режим 5 на 5 обнаружили в файлах Battlefield V весной — в нём, по информации датамайнеров, игрокам предстояло сражаться за отряды оперативного реагирования, а набор солдат в каждой команде определялся бы заранее, по аналогии с оперативниками в Rainbow Six Siege.

Об отмене режима 5 на 5 сообщил старший продюсер игры Райан Макартур. Он также признал, что разработчики не могут решить графическую проблему, из-за которой карта Аль-Сундан недоступна для игры в больших режимах вроде «Захвата».

DICE планирует устранить ошибку в обновлении 4.6, которое выйдет в сентябре. Апдейт также добавит в Battlefield V карту «Операция „Метро“», которая будет доступна в режимах «Захват», «Прорыв», «Отрядный захват» и Team Deathmatch, а также временно в «Штурме».

После обновления 4.4 в Battlefield V также появятся две пехотные карты — «Прованс» и «Лофотенские острова» — а максимальный ранг увеличится с 50 до 500.

В пятой главе «Хода войны» разработчики добавят японскую армию и три тихоокеанских карты, одной из которых будет остров Иводзима.

4.7K4.7K открытий
44 комментария

Продюсер игры Райан Макартур, 21 августа - "Мы все еще работаем над режимом 5 на 5".
Официальное заявление Дайс, 22 августа -" it's a prank bro, не работаем".
Мне всегда было плевать на малые режимы, но ничего кроме раздражения, как и у большинства коммьюнити, эта новость не вызвала. Дайс, очевидно, не способна нормально поддерживать игру. Аль-Судан в захвате? Сорри, чет мы полтора месяца не можем баги пофиксить. Еще в декабре обещали появление СКОРО дополнительной визуальной кастомизации техники? Сорри, скоро - понятие растяжимое. Показываем и добавляем в файлы игры оружие и в течении года не даем открыть? Сорри, надо же чем то вас кормить весь год, приходится растягивать контент.
Пошли вы нахуй, Дайс.

Ответить

Просто плевок всему коммьюнити, ужасная поддержка, просто отвратительная.

Ответить

Это даже не плевок, а струя мочи на лицо. 50 часов я просрал на это, да.

Ответить

"Вместо него студия сосредоточится на устранении багов и создании другого контента."

Ответить

около 1.5 летоколо полутора лет
Простите

Ответить

зато без сезонника 0)))9)

Ответить

Зато премиум ни нада пакупать, ыыы как хорошо!! Так и победим!

Ответить