Особенности Катаны в Battlefield V

Адаптация фрагмента ролика c канала Westie.

Особенности Катаны в Battlefield V

Вместе с Тихоокеанским фронтом в игре появилось два уникальных подбираемых оружия: огнемёт и катана. Оба добавлены на новые карты и их можно подбирать вместо одного из гаджетов персонажа.

Если с огнемётом все более-менее понятно (просто наведи и жги), то вот у катаны есть неочевидные особенности.

Катана, в отличие от огнемета, является оружием ближнего боя и убивает противника с одного попадания. Она имеет два типа атаки: стандартную, которая имеет дальность поражения 1,8 метра и тяжелую, которая имеет дальность уже 2,5 метра.

Плюс, тяжелая атака в момент активации восстанавливает игроку 30 единиц здоровья. И завершает список «неочевидных» характеристик катаны то, что успешное убийство полностью восстанавливает здоровье игрока. Это неплохо помогает в создании серий убийств.

Об этом можно было узнать и самостоятельно, просто играя, а можно было и не узнать потому что в игре это нигде не пишется ¯\_(ツ)_/¯ .

2.9K2.9K открытий
8 комментариев

Лел, они все же решили ебануть цирк с конями. Ждем в следующей обнове возвращение протеза, который можно будет нацепить на себя прямо во время боя(предварительно отпилив себе руку).

Ответить
Автор

Хз, не вижу ничего плохого.
Это ж оружие ближнего боя, где к врагу еще подобраться надо смочь в то время как в тебя стрелять могут из автоматического оружия да не один человек.
Вот огнемет например вообще ватный, в 1ке был круче намного.

Ответить

Very good!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

че то у меня флешбек произошел из батлы 1 где бутылкой убить нужно было
апдейт норм, хотелось бы конечно больше карт, а не скинов этих

Ответить
Автор

Сообщение удалено

Ответить