Дебютный трейлер и подробности шестой главы Battlefield V — «В джунгли»

Она стартует в игре 6 февраля.

6.5K6.5K открытий
22 репоста

А можно мне показать геймплей настоящего ураганного шутера, где все все свистит, пердит, взрывается, но при этом с хорошим оружием и типа-хорошей разрушаемостью (после R6Siege любая разрушаемость оценивается как "типа"). Можно мне показать движение, скорость игры, а нарезку MLG-моментов(присмотритесь внимательнее на таймер, там между кусками перерывы в 5-7 минут)? Можно мне показать Battlefield?
Господи, да плевать на историчность, плевать на то, что мне этих Япошек из трейлера прям в лицо тычут, плевать на феминизацию всего живого, ПЛЕВАТЬ! Просто покажите, пожалуйста, игру.