Дебютный трейлер и подробности шестой главы Battlefield V — «В джунгли»

Она стартует в игре 6 февраля.

Главное нововведение шестой главы Battlefield V — карта «Соломоновы острова», над которой работали создатели «Аргоннского леса» и «Операции „Взаперти“».

Карта будет доступна в режимах «Прорыв», «Захват», «Отрядный захват» и «Схватка команд». Одной из команд нужно будет прорываться от берега в гущу джунглей, где будет всё меньше открытого пространства.

Кроме того, в игре появится несколько новых косметических предметов в качестве наград за прогресс. Также в Battlefield V добавят ручной пулемёт Type 11 (поддержка), карабин M2 (штурмовик), базуку M1A1 и ударную мину.

Первым элитным бойцом главы будет Мисаки из японского спецназа — её можно будет открыть за достижение 40 ранга. Позже разработчики добавят ещё двоих бойцов.

6.5K6.5K открытий
22 репоста
193 комментария

А тем временем DICE все еще колбасит свой ТТК, который непонятно зачем поменяли второй раз вопреки комьюнити и параллельно сломали и так мертвый Огненный шторм.

Ответить

В 5 не играл (кроме беты), но у меня иногда создаётся впечатление, что DICE делают все, чтобы игра стала как можно хуже, ломая то, что хорошо работает

Ответить

А ТТК стал меньше или больше? А то вот подумываю вернуться, но не хочу повторения Black Ops IV

Ответить

Азиатская киска того стоит

Ответить

После Modern warfare, зашел поглядеть как там батла. Минут 30 и все, в это просто невозможно играть.
Надеюсь костяк DICE уже давно занимается BF6 под нэкстген, а вот это вот все, отдали стажерам, которые просто развлекаются над трупом.

Ответить

Баба - командир... Ясно, делали по секретным документам.

Ответить

Как и всю игру. Надо было называть Battlefield Black Ops, вопросов бы не было 

Ответить