Какие есть интересные настолки?

Долгое время не притрагивался к настолкам, как к явлению, но недавно прикупили с друзьями Tabletop simulator по скидке и понеслось. Спустя несколько партий в топ игр из мастерской наткнулись на Серп и увлеклись. Так вот, был был рад если кто- нибудь подсказал бы пару интересных игр.

4.3K4.3K открытий

Root, правда придется какое-то время въезжать в правила, так как у абсолютно каждой фракции своя механика игры, но она того стоит. В Мастерской TTS есть отличный мод. Я освоил только одну фракцию (Riverfolk из дополнения), но в целом по общим механикам могу подсказать, если что.

Ссылка EN: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1297678386&searchtext=root 
Ссылка RU (сам не играл, только EN): https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1939298421&searchtext=root

Бандита только не берите сразу, а то кто-то из друзей огребет))

Ответить

Как играть за Riverfolk если никто не хочет с тобой торговать?

Ответить

К сабжу: не очень понял один момент: в "кратко" указано никакого коопа, а в "подробно" кооператив и Ужас Аркхема. Если нужен четкой кооператив, советую обратить внимание на так называемые Legacy игры (не знаю как по-русски это называется). В реальной жизни (прости Господи) это по сути одноразовые игры, так как большая часть совершенных действий остается перманентно в игре, типа наклейки клеите. Суть в том, что вы играете игру, события в которой развиваются постепенно, со временем добавляются новые условия, новые герои, новые карты и так далее. Причем если вы где-то налажали, то эта лажа остается с вами до конца игры; игра целиком (ака кампания) может занять вплоть до 12-15 часов, один раунд в среднем 1-1,5 часа. Мы так неделю играли в Pandemic: Legacy Season 1, сейчас играем в Season 2.

Ответить