DTF / Москва / Настолки / Реал

UPD!!!! Все 10 мест заняты! но можете записываться в лист ожидания на случай, если кто-то "вдруг" слетит. Последний апдейт по составу будет 22 марта!

DTF / Москва / Настолки / Реал
11 показ
2.3K2.3K открытий

Идея хорошая, настолки (для меня) средние, а вот локация вовсе не ОК - она хороша для тех, кто на этой "Войковской" живёт, а если человек ЗаМКАДыш с другого конца Москвы - ему 1,5 - 2 часа только ехать чтобы поиграть с незнакомыми людьми, при том что компания/ход игры могут не оправдать себя. Без обид, но можно было бы поближе к центру - там есть годные места, не такие дорогие и ВИПовые, как может показаться.

Ответить

Приветствую Друг замкадыш) 
Приветствую Друг которому до места 2 часа)
Мне ровно так же ехать 2 часа из совершенно противоположенного замкадья на рязанском проспекте) Так еще и настолки тяжеленные тащить)
и да 600р стопчека - одна из либеральнейших цен по Мск при хороших условиях (а антикафе топовое из всех мест, где я был)...
Из лично посещённого по цене/качество с ним сравнился бы только Антикафе Рос на Маяковке - но в последний раз когда я там был - заметил пару тараканов пробегающих по столу - с тех пор спасибо - туда народ не вожу)

Ответить