Мой новый путь. Страница 2

Привет, читатель. Я продолжаю свой путь в этом тёмном мире к настольному просветлению. На выходных познакомился с ещё двумя новыми для себя настолками. Они весьма сильно отличались от моего первого опыта, они были гораздо легче по правилам, но оказались не менее крутыми убийцами времени (в хорошем смысле этого слова). В этот раз фотографии по в…

<i>Вы только полюбуйтесь как игра выглядит на столе, многие видеоигры такими красотами похвастаться не могут</i>
77 показов
1.7K1.7K открытий

Глянул прошлую тему, с какой игры тебя завлекали и на эти... честно говоря, слегка удивлен что ты правда увлекся настолками. Мне эти игры вообще не кажутся теми, с которых стоит начинать. По своему опыту увлечения и тому как подсаживал на это дело друзей, абсолютно далеких от этого, а иногда и посмеивающихся с настолок, есть куда более подходящие игры.

Ответить

Согласен, вовлекать в настолку — это как рыбачить (сам вообще не рыбак кстати). Нужно красивенькую, но простую приманочку. Потом потиииихооооньку подтягивать будущего настольщика, когда он заглотил наживку. Протащить по паре гейтвеев (игры для завлечения в хобби) и уже потом подсекать на что-то комплексное.

В данном случае, мы видим, как друзья сразу тупо лупили арматурой по воде, но на их счастье, попали «рыбе» четко по голове)

Ответить

Я с этим не полностью согласен. Если человек новичок в играх вообще, т.е не играл ни в настолки ни в компьютерные игры, то может и есть смысл тягомотно начинать с самых простых. А так если человек играл в црпг и/или тактики/стратегии, то подсунув ему филлеры для компании рискуешь убить нафиг весь интерес.

Ответить

Быть может во мне сидел и ждал своего часа настольный игрок. Я пока еще не понимаю в чем разница "подсадки на настолки" у этих игр. Мне показалось, что они все очень даже заманивают меня в свои сети. А с чего бы вы посоветовали бы начинать? Очень интересно стало.

Ответить

Согласен, но есть знакомый, который сразу начал играть в древний ужас и ему понравился экспириенс, так и влетел в настолки.

Ответить