Показывайте в комментариях, как классно вы покрасили ваши миниатюры за эту неделю! Часть 71

Вот и снова понедельник, делитесь своими успехами работами в комментариях которые у вас скопились за неделю, спрашивайте советы по покраске своих миниатюр и самое главное не стесняйтесь проявлять себя!

Показывайте в комментариях, как классно вы покрасили ваши миниатюры за эту неделю! Часть 71
1717 показов
2.2K2.2K открытий
22 репоста

Немного не в тему, но почему все фигурки по Дарк Соулу, что есть в продаже, такие всратые? Меня не интересует раскраска, я именно об уже покрашеных.
Первая - официальная коллекционка, а вторая - то, что продают на озоне и etsy за кучу денег. Какого *** на озоне/етси они настолько всратые? Я бы купил даже несмотря на цену, но я не могу такое говно покупать. Детали все разные. Например, навершие меча невооруженным взглядом - тупо разные. Они еще и на раскраску продают серого цвета.
Что делать, если хочешь нормальную фигурку? Самому распечатывать на 3д принтере и красить, или как вы это делаете?

Ответить

На пикабу встретился такой пост.
Там под заказ делают фигурки.


https://pikabu.ru/story/nachali_delat_garrusa_9073646

Но ценники у них 30к-40к (вроде)

Ответить

Если всрата для тебя только покрас данных фигурок, а сами фигурки норм, то можешь заказать покрас у челиков что занимаются этим. Но там скорее всего за такие размеры довольно дорого выйдет (100-200-300$ и до бесконечности).

А так эти фигурки всратые потому что масс производство, и 90% покраса это тупо драйбраш на них (когда влагу с кисти об салфетку убирают, и просто по фигурке хуярят движениями как археологи расчищающие древнюю находку).

Ответить