Как я придумал и сделал настолку по Apex Legends для своего сына

Года два назад увлекся мой сын Apex legends. Нравилось ему. И родилась у меня мысль подогнать ему настольную игру. В продаже не было подобного, решил делать сам. И началось...

Как я придумал и сделал настолку по Apex Legends для своего сына
592592 показа
23K23K открытий
2121 репост

И с одной стороны, я хочу похвалить твое трудолюбие, любовь к ребенку, качество сделанной тобой работы. С другой стороны парню 7 лет, тебе не кажется что это не тот возраст для игры в Апекс. Ну и потом Апекс как таковой, мех.
Но лично ты, молодец в большей степени

Ответить

Ну в 7 лет он просто смотрел как играю я. Рисовал персонажей. Ему нравилась именно эта история, они выглядели необычно. Роботы, люди.
Мех? Не очень тебя понял. Если ты к тому, что типа игра без сюжета и тд. Ну да. Но это типа как на аттракционе катануть. Для сюжетных игр он и сейчас в свои неполные 10 лет маловат. Я пока его только подвожу к тому, что история важнее.
Сейчас я бы не сказал, что он фанатеет. В последнее во что он играет на ПК это Human fol Flat. И то я смотрю он чаще сидит в редакторе персов и рисует на них.

Ответить

Но ведь мы в 7 лет играли в Кваку... А она посуровее была :D

Ответить

типо 7-ние глупые что ли? я в 7 лет первый пк получил и тогда играл в генералы и норм счас, в 6 лет первая плойка была, играл дино кризис 2 и резидент ивел 2, в чём трабл того что он играет апекс в своём возрасте?

Ответить