Это что за D&D? Серия гайдов от Вечерних Костей

Всем привет! В качестве эксперимента мы решили снять серию гайдов для новичков, о том, что такое Dungeons & Dragons (Подземелья и Драконы). Планируем разобрать все основные аспекты правил, разьяснить нюансы и помочь вьехать в игру и хобби всем, кому это кажется слишком сложным. Первый выпуск уже доступен на YouTube, так что будем рады вашим отзывам!

P.S.: Кстати, было бы круто услышать, какие именно аспекты игры вам хотелось бы увидеть в последующих сериях.

2828 показов
1.5K1.5K открытий
39 комментариев

Ребята из "вечерних костей" дают один из лучших контентов среди НРИ. 15 лет вожу натолки)  слушаю и смотрю с огромным удовольствием. Ребята собирают кучу инфы про НРИ, (самому нет времени собирать информацию и лазить по кикстартерам) Спасибо Вам всем)))

Ответить

Йей, спасибо! Рад, что наш контент вам по душе :)

Ответить

Хей! Привет Вечерним Костям! Я завсегдатай ваших стримов, уж больно они крутые! Сам вожу партии dnd лет 5, но не всегда есть время и силы рассказать важные аспекты игры, а все ваши гайды и "free talk" помогли моим друзьям вникнуть в суть dnd.
Спасибо большое вам, продолжайте в том же духе!

Ответить

Котяшкам привет! Спасибо! Да, FreeTalks в свое время были весьма полезным форматом! Сейчас вот нацелились на информацию для новичков :)

Ответить

Вы так искренне стараетесь пародировать Critical Role, что становится довольно сложно смотреть. 

Ответить

Не смотри :)

Ответить

Ну, давайте с легкого. Что есть Мастер, зачем нужен, что делает. Классы, их различия, ну так слегка. Расы, сеттинги. Или как выглядит бой, социальные взаимодействия с нпс.

Ответить