Инструмент для создания своих карт для мира фэнтези

Можно творить прикольные карты для ролевых игр, батл-карты и просто свои карты фэнтези-мира.

9797 показов
158K158K открытий
66 репостов

Жесть, ну какая блин подписка. Для кого? Пихают в каждый проект даже не думая. Сколько человек будут ГОД рисовать карты? 5, 10, 100? Кому надо, купят на месяц, три сваяют и забьют.

Помешались уже.

Ответить

 Сколько человек будут ГОД рисовать картыДостаточно, чтобы сервис функционировал и выкатывал новые фичи.

На самом деле это очень распространенный инструментарий в кругу дндшников. На реддите постоянно карты из него выкладывают. Там можно и карты мира делать, и локальные карты областей, городов, энкаунтеров. В общем, этим пользуются, за это платят. Не говоря уже о том, что 25 баксов за год - копейки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще уже что ли поехали там? 25$ за 1 год, алло. Отдают практически даром. Оплата хоста и домена, и то дороже стоит.

Ответить

Пожалуй, потестирую - если понравится, на год возьму.

Ответить

Например, это очень удобный инструмент для геймдизайнера в разработке игр. Чем рисовать планы игрового мира ролевой игры на бумаге или в фотошопе, быстрее и красивее сделать здесь, а изменения внести еще быстрее.
Так как работа геймдиза по планированию карты ведется длительное время, тут как раз уместна годовая подписка, особенно для крупной рпг. 
Я уже много лет занимаюсь разработкой игр, в большинстве компьютерных. Раньше планы карт рисовал в Articy, но там схематичные блоки только. Этот инструмент в разы лучше и интереснее, мотивирует на творческую деятельность.  

Ответить

Выглядит прикольно. И не нужно уметь рисовать. :) А то я начал для себя осваивать рисование в таком стиле. Но тут подкатили классный инструмент. Будем заценивать. $5 в месяц, ну, понты. На кафешки и прочее уходит столько, что можно из этого выкроить пять баксов на полезную тулзу.

Ответить

Подписка здесь - это аналог Патреона. Подписчиков довольно много, тысячи.

Ответить