Настольный дайджест: во что поиграть в ближайшие месяцы

От абстрактных головоломок до стратегий про холодную войну.

Настольный дайджест: во что поиграть в ближайшие месяцы
1616 показов
3.4K3.4K открытий

Ну почему вяло, популярно и просто для тех, кто не особо в теме. Не у всех же Владимир из Латвии в закладках. Наверное, так и нужно раскрывать тему.

Только я не понял, зачем давать всё вперемешку: логичнее было бы предложить список из относительно свежих новинок или наоборот собрать то, что только собирает деньги через краудфандинг (или скоро будет).

Ответить

Посоветуйте игру играть с ребенком 6 лет. Несложную, ребенок любит шахматы, динозавров и роботов.

Ответить

Шахматы, где вместо традиционных фигур роботы и динозавры? :)

Ответить

шахматы, динозавров и роботов

Почему-то сразу Ваха приходит на ум.

Ответить

очень много настолок, лучше сами уделите пару часов, чтобы вникнуть в ассортимент, обзоры почитайте, летсплеи посмотрите.
попробуйте веселые игры, где подлянки можно и нужно делать - Uno, Гномы-вредители, Помидорный Джо... семейную кооперативную Запретный остров... на планирование/тактику Танчики

Ответить

Попробуйте Замес. Роботы, динозавры, пираты и другие ребятки в наличии. Плюс тактика и необходимость планирования и импровизации.

Ответить

Чот статья какая-то вялая :\
Тем, кто интересуется данной сферой, она вообще бесполезна, поскольку они обладают более полной и достоверной информацией со специализированных источников. Если только что-то пропустили и заметят тут, чтоб глянуть там где надо)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если интересуешься, то обязан ежедневно мониторить ряд специализированных источников? А сколько именно надо в день, чтобы считаться интересующимся?

Нормальная статья. Не самая полезная на свете, но интересная даже тем, кто каждый день посещает boardgamer-ru.

Ответить

Вы уж беритесь либо за что-то одно, либо уменьшите диапазон в попытках клепать посты) А то всем угодить, вроде как, пытаетесь, а вроде в большинстве случаев выходит просто список, который потом в итоге сам идёшь чекать на тематических ресурсах. Особенно эта фишка с "если вы пропустили". Я бы назвал — «Когда нужно проявлять активность в процессе поиска информации». :D
Без обид, но количество не всегда сказывается на качестве)

Ответить

мы собрали в одном материале все самые интересные локализированные проекты второго квартала 2018 годаА при этом почти на всех фотографиях нелокализованные версии, да и про Twilight Struggle пишите, что локализация только предвидится

Ответить

Саграда и Азул красиво выглядят)
Захотелось приобрести

Ответить

Два часа на Twilight Struggle очень оптимистично. Можно смело умножать рекомендованное время на два, ибо без перекуров и чая между ходами свихнуться можно.

Ответить