Настольная сходка, или давайте играть вместе - результаты

Четыре города могут собраться за общей игрой в ближайшее время.

Настольная сходка, или давайте играть вместе - результаты
55 показов
1.4K1.4K открытий

Всем привет!

Для любителей или интересующийся настольными играми в Одессе:

Если кого нибудь останавливает отсутствие своих игра — это не проблема. Если на встрече участником или организатором буду я, то всегда готов принести игры со своей библиотеки https://tesera.ru/user/ev_onegin/games/owns/ которую планирую расширять. Лично сам предпочитаю ареал контролы, стратегии, евро-игры с прямым взаимодействием, но готов пробовать и другие жанры.

Важнее:
• Интересоваться настолками как таковыми
• Адекватное общение в процессе партии и особенно в неудачные для себя моменты. Да-да и я сам знаю желание удавить вначале себя за неудачных ход меняющий расклад сил, а затем игрока который этим ходом удачно воспользовался. Gif с переворачиванием стола — https://goo.gl/7zSVp7
• Доигрывать партии до конца независимо от результата (если конечно нет срочных причин уезжать)
• Изучать правила перед встречей. Даже если у вас останутся вопросы, это все равно значительно сэкономит время всем на этапе объяснения / напоминания правил перед игрой, да и позволит более осмысленно играть в первую партию незнакомой игры.


На текущий момент в чате t.me/board_game_club_odessa пять участников. Плюс в ближайшее время я опубликую тему в крупнейшем украинском форуме настольных игр https://desktopgames.com.ua/forum/index.php Думаю уже со следующей неделе будем обсуждать сходки.

Но если у вас нет желания, ждать когда же смогут собраться участники «клуба за 30», обременные кучей ну очень важных дел, то могу порекомендовать Лигу Настольных Игр
Сайт: https://club.bgl.com.ua/
Чат в телеграмме: https://t.me/bglcomua

В чате куча флуда по теме, но можно собрать игроков на игру или присоединиться к чужой. Игротеки в лиге платные.

Ну и финальное:
Zampo1it Ggg — спасибо за инициативу.

— Присоединяйтесь в наши ряды https://t.me/board_game_club_odessa !

Ответить