Врачи без границ: играем в настольную «Мор (утопия)»

Три врача объявляют войну Чуме и друг другу.

Врачи без границ: играем в настольную «Мор (утопия)»
4.9K4.9K открытий

Зарегистрировался дабы написать: нужно больше таких публикаций.
Замечательный формат, прочитал на одном дыхании. Спасибо!

Ответить

Хочу теперь в настольки поиграть!

Ответить

Трое друзей, парень. ЦЕЛЫХ трое друзей. Да еще и которые будут играть в настолки. Это навроде как так же невероятно как иисус.

Ответить

Если будет отдельный блог про настолки, я буду заходить сюда намного чаще :)

Ответить

Мы как раз ищем удачные форматы и экспериментируем в этом направлении. Найти все тексты о настольных играх можно по соответствующему хэштегу (в конце текста есть).

Ответить

Давно уже порываюсь купить, но останавливает одно обстоятельство: у меня нет друзей, хотя бы знающих про Мор. Да и любителей настолок тоже. Разве что для коллекции купить.

Ответить

У меня похожая проблема была. Особо не с кем играть и все такое. А потом удалось подсадить девушку на настолки и теперь потихоньку закупаемся различными играми. Потом друга привлек, ну и брата девушки. В итоге вот 4 человека. Но тем не менее, мне больше дуэльки нравятся. Они как-то быстрее проходят.)

Ответить

Отличная игра, жалко только на двоих не рассчитана. Редко получается вчетвером собраться

Ответить

Кстати, на оф. сайте написано, что "Игра для 2-4 игроков.", правда может она полностью раскроется только для 4-х, не знаю.

Ответить

Вполне играется на двоих. Ощущения от игры насколько другие, но баланс сохраняется. По итогам 6 партий Чума выиграла ровно половину.

Ответить