Изнасилования в настольных и «живых» ролевых играх — реальная проблема вымышленных миров

Суть и причины споров, разворачивающихся в ролевом движении.

Игра живого действия <a href="http://larp.guide/2016/11/forsaken-2-the-prison/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Forsaken 2: The Prison </a>
248248 показов
100K100K открытий
11 репост

Какой пиздец, какие блять проблемы, в какой среде, если вы играете в своей компании в днд о таких вещах даже речь идти не будет, есть компании где треш угар и содомия, есть компании где перед броском кубиков нужно проверить привилегии, опять понапридумают всякого, и сидят довольные

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если вы играете в своей компании — то конечно всё просто. У меня игроки кишками обматывались и радовались жизни. Но что насчёт ЛАРП и настолок с незнакомыми людьми?

Ответить

Вот так и думают "консерваторы". На самом деле. Правила подписал? Исполняй. Не нравится - играй в другие игрушки. И не надо приходить в секцию по боксу со значком "пис, бразерз!"

А автор статьи то ли очень юн душой, то ли просто даже не попытался разобраться в проблеме.

От всей души рекомендую ему ощутить гамму эмоций, когда в БДСМ салоне он будет прямо во время акта судорожно искать, нет ли на партнере надписи "только не плетки". Ну ведь сказать стоп-слово партнер не может, ну и что, что это БДСМ салон и мы все обсудили заранее и даже это самое стоп-слово не флягогегюхен? А вдруг?!! Уважайте мое желание никому ничего не сказать! И все равно придти!


Как же мерзко от этой инфантильности и перекладывания обязанностей, кто бы знал.

Ответить