Коротко о том как выбрать новую настолку в коллекцию
Коротко о том как выбрать новую настолку в коллекцию
1111 показов
3.4K3.4K открытий

Как человек у которого настолок где-то на 500 000 рублей, я с каждой настолкой всё больше и больше ращэзочаровываюсь в этом всём.

Выбрать новую настолку не проблема, классных выходит несколько штук в год. Проблема в том, ч о 80% таких настолок в итоге просто лежат на полке годами и в них никто не играет.

Как-нибудь напишу большой пост, о том, почему именно разочаровался в них и продал большую часть.

Ответить

Большой пост про элементарное пресыщение чем-либо - а стоит ли оно того? Слава богу, что каждый с несколькими сотнями игр в Стиме не идёт писать посты про свою игровую импотенцию.

Ответить

Статья ориентирована на людей, у которых нет игр на 500к, как уже написал кто-то выше - это простое перенасыщение, вы банально не найдёте столько времени для игры во всё. В какой-то момент вы упрётесь в то, что у вас достаточно коробок в которые вы играете постоянно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как-нибудь напишу большой пост, о том, почему именно разочаровался в них и продал большую часть.Потому что друзья выросли и переженились/передетились
Потому то работа/работа/работа
Потому что игры занимают полноценный вечер, который у тебя хорошо если 1, и настолок каждый месяц интересных только больше.

сэкономил вам вечер) можете потратить его на интересные настолки)

Ответить

Так может не стоит покупать так много?)

Ответить

Странно это читать, я за первый год увлечения настолками понял, что в основной массе это копипаста хитов. По настоящему интересны только кикстартер проекты, но их доставка в рф чаще дороже самой игры + таможня + на пиво

Ответить