Коротко о том как выбрать новую настолку в коллекцию
Коротко о том как выбрать новую настолку в коллекцию
1212 показов
3.4K3.4K открытий

А настолки на одного бывают? :) Ну, чтобы не ползать на коленях за близкими и знакомыми и не упрашивать их поиграть с тобой - чтобы без вот этого всего унижения и презрительных взглядов обойтись.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теоретически бывают. А вот практически, со своим огромным опытом не знаю ни одного человека, который играл бы сам или покупал настолку для игры в соло. Но если вам не с кем играть и вы не знаете где взять знакомых для этого, то рекомендую к прочтению мою предыдущую статью, ссылка на неё есть в начале треда.

Ответить

Можно посмотреть на чистые кооперативы, в которых нет элемента скрытой агенды для игроков или в которых предусмотрен режим без личных целей (лучше выбирать такие, где есть сюжетная и не абстрактная кампания/набор сценариев для прохождения). Правда, режим игры на одного — достаточно специфическое развлечение, зачастую проще и приятнее оказывается включить ПК/консоль.

Ответить

Пасьянсы же =)

Ответить

Да бывают Kingdom Death так вообще в соло только и возможно пройти) из минусов иногда ловишь себя на том, что сидишь и мнёшь карточки, кубики и миниатюрочки в одиночестве, впринципе это как пить одному

Ответить