Фестиваль ролевых игр у тебя дома: KostiCONnect 2021

С 25 по 28 февраля пройдет онлайн фестиваль настольных ролевых игр KostiCONnect 2021. Тематические лекции проведут Крис Перкинс — ведущий дизайнер D&D; Йохан Нор — соавтор нашумевшей в 2020 году ролевой системы Mork Borg; издательства Studio 101, Hobby World и другие приглашенные. Участники смогут поиграть в непродолжительные приключения (ваншоты), закупиться мерчем по скидкам, узнать много интересного о создании и издании ролевых игр.

Первый KostiCONnect проходил оффлайн, что накладывало свои ограничения, многие просто не смогли принять участие. Из-за пандемии новый фестиваль был перенесен, отменен и возродился фениксом в онлайн-формате.

Ребята из трейлера выше — это организаторы фестиваля, а параллельно создатели быстрорастущего онлайн-сообщества “Вечерние кости”. “Костяшки” завоевали сердца людей своими интересно построенными ролевыми играми, тщательным подходом и генерацией безудержного веселья в процессе. Если вы не встречались с их деятельностью ранее, то советую заглянуть в мир Эноа, созданный мастером подземелий Виталием Демура:

Ссылка на плейлист: https://youtube.com/playlist?list=PLJqWvQFk24uxH3iInscs7x338MZCLUZoq

Но подробнее о фестивале. Стоимость билета составляет почти 400 рублей — это приглашение на трехдневное шоу, которое будет проходить на платформах Discord и Zoom. О том, что делать на KostiCONnect легко могут рассказать и сами организаторы:

Подробности программы вы можете узнать из видео ниже или ознакомиться с расписанием самостоятельно.

Остались вопросы? Посетите сайт фестиваля (здесь можно купить билетик) или присоединяйтесь к телеграм-каналу, где получите ответы на все или почти все интересующие вопросы.

22 показа
404404 открытия
11 репост
3 комментария

«Первый KostiCONnect проходил оффлайн, что накладывало свои ограничения, многие просто не смогли принять участие. Из-за пандемии новый фестиваль был перенесен, отменен и возродился фениксом в онлайн-формате.»

Это и есть первый KostiConnect. Тот первый это был КостиКон. Это разные мероприятия.

Ответить

Суть одна

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить