Новые дополнения к настольной игре Эверделл появятся на Kikstarter с 9 марта

Everdell: Newleaf и Everdell: Mistwood обещают стать лучшими дополнениями к Everdell.

Картинка с https://vk.com/newsfromivn?z=photo-39533808_457255754%2Falbum-39533808_00%2Frev
Картинка с https://vk.com/newsfromivn?z=photo-39533808_457255754%2Falbum-39533808_00%2Frev

Everdell: Newleaf (Новый лист)

Newleaf будет включать в себя новое красивое поле, которое кладется в правую часть игрового поля базовой игры, билеты на поезд , карты посетителей, которые будут появляться на платформе вокзала, чтобы дать дополнительные очки в конце игры, и многое другое!

Особенности:

  • - Новые карты: существа, а также конструкции
  • Новое расширение поля; по крайней мере, есть железнодорожная платформа, на которой отображаются карточки посетителей для получения очков в конце игры и, возможно, других вещей
  • Новые события;

Everdell: Mistwood (Туманный лес)

В вашей колоде есть карта Nightweave (Переплетение ночи), но в Mistwood она будет играть еще большую роль. С новым модулем Nightweave, который включен в это дополнение, Плетение ночи может функционировать как автоматизированный дополнительный игрок, который может играть вместе с 1, 2 и 3 игроками!

  • Новая автома; Модуль Nightweave может присоединиться к любому количеству игроков до 4
  • Новая карта; Совершенно отдельно от автомы упоминается, что в вашей колоде карт есть «новая карта Nightweave», никаких других особенностей.
  • More Legends» и «Corrin Evertail» упоминаются для набора «Героев былых времен», но никаких других подробностей, кроме того, что они паки карт.
  • Пакет "Сквозь каждый сезон" (Through Every Season) распространяется на фермы

Также появится Everdell: The Complete Collection (Полное издание) , которое будет включать оригинальную игру и все вышедшие дополнения (включая Туманный лес и Новый лист ).Этакий биг бокс.

Ждете дополнения?
Да
Нет
Жду биг бокс
22 показа
1.6K1.6K открытий
7 комментариев

Хорошая новость для меня я и моих дру...ах,да(

Ответить

У меня есть дома огромный стол, но со всеми этими дополнениями уже не знаю куда это гигантское поле девать. Понятно что они рекомендуют максимум 2 больших длс объединять, но всё равно много места эти доп поля занимают. Хотя конечно тот факт что они дополняют оригинальное поле по дизайну и форме это классно. Особенно с тем которое снизу прямо в пазики вставлялось.

Ответить

Мы играем на полу😁

Ответить

Откуда инфа, что эти дополнения должны стать лучшими?

Ответить

Это авторское мнение , не слушай его ))

Ответить