От мастеров новичку: поговорим о варгейме Star Wars Legion

Здравия желаю, командиры Империи/ Альянса Повстанцев/ Конфедерации Независимых Систем и Великой Республиканской Армии! Буквально в июне 2021 года решился окунуться в свой первый полноценный варгейм и, не мудурствуя лукаво, избрал им Star Wars Legion (Звёздные Войны Легион). Будучи новичком в деле варгеймов, а также человеком интересующимся новы…

От мастеров новичку: поговорим о варгейме Star Wars Legion
3232 показа
1.8K1.8K открытий

TTS на любителя. Если уж сидеть за компом, почему бы не поиграться в нормальную видеоигру. Ох уж эти любители резиновых женщин и мужчин ))) А так Андрей Прокопенко дело говорит.

Пиши ВК, если что, добавлю в чат комьюнити. Удачи в игре и добро пожаловать в хобби)

Ответить

Спасибо огромное, сейчас напишу.

Ответить

Держу в курсе.
ТТС это инструмент, который позволяет комфортно играть в НРИ не заморачиваясь с ассетами ирл, позволяя строить карты и использовать миниатюры, чтобы не сидеть только с кубами и листами. Допустим для меня "нормальные" видеоигры весьма ограничены, даже скорее неполноценны и являются как вы выразились "резиновыми женщинами", потому что такого погружения и аутентичности как в НРИ я не получал ни от одной видеоигры, а если получается собрать хорошую тиму и найти ГМа хотя бы среднего пошиба то получается несколько очешуенных часов тру rpg геймплея. Если будет стоять выбор между сессией в ТТС и любой видеоигрой я выберу ттс. Резиновым женщинам предпочитаю настоящих. Я всё сказал, теперь я доволен.

Всё ещё держу в курсе.

Ответить