DTF играет: объединяемся за одним столом и играем в настолки

Москва, Киев, Одесса и Санкт-Петербург уже могут сыграть.

DTF играет: объединяемся за одним столом и играем в настолки

Когда-то давно, когда подсайта с настолками еще даже не существовало, между двумя абсолютно случайными и неизвестными пользователями сайта произошел следующий диалог:

DTF играет: объединяемся за одним столом и играем в настолки

После этого я и загорелся идеей воплотить идею Ширяева в реальность. Результатом этого воплощения является вот эта табличка (гиперссылка почему-то добавляет лишние символы, из-за чего не открывается, поэтому дублировал линк ниже).

Несовершенная и, возможно, устаревшая, но в своё время она здорово помогла собрать DTF-овцев в четырёх городах. Синим в табличке я отметил колонки с необходимым минимумом игроков (3 человека), красным — города, где собралось 1-2 человека, а зеленым я отметил людей, которые в своё время согласились быть организаторами сходки. Табличка открыта для редактирования. Каждый, кто проявит желание, тоже может в неё записаться.

В четырёх городах, где собрался необходимый минимум игроков, были созданы каналы в Телеграме. Где-то эта идея выстрелила, а где-то, из-за банального недостатка игроков, нет. Сей пост призван исправить положение и привнести свежую кровь в наши настольные посиделки :)

Санкт-Петербург

Питерский канал терпит застой с июня. В своё время за столом собралось шесть человек, а сходки сошли на нет после пары раз. То ли недостаток людей, то ли энтузиазма. В любом случае, новые люди в канале решат обе проблемы.

Одесса

Одесский канал живее всех живых. 14 присутствующих в нём человек болтают так много, что я устал скроллить в попытках узнать, сколько игр они там сыграли. Так что Одесса никого не подведёт.

Киев

Пользователи DTF из Киева собираются с периодичностью раз в 3-4 недели. Некоторые люди перестают приходить, но некоторые, напротив, добавляются. Количество желающих на текущее состояние — 9.

Москва

Самый многочисленный (но далеко не самая активный) канал насчитывает в себе 20 человек. Последняя игра, если верить переписке, происходила в конце лета. Возможно, новые люди привнесут в канал новую порцию энтузиазма.

Остальные города

Увы, людей из остальных городов собралось слишком мало, но вы всегда можете внести свои данные в табличку, а так же найти в ней товарищей по настольным интересам.

Гиперссылка опять битая, да? ШИРЯЕВ, ТУТ БАГ!

Карта проекта «Настольные соседи». На ней отмечены (с контактами и информацией) настольные клубы и отдельные участники, готовые организовывать настольные сборы или принимать в них участие.

На карте отмечены:

  • зелёным цветом те, кто готов принимать гостей, синим — все остальные
  • клубы отмечены красным цветом
  • магазины - желтым

Посты с подобными сходками будут продолжаться или прекратятся в зависимости от того, насколько эта идея «взлетит». Благодаря прошлому посту люди в четырёх городах собирались и весело проводили время. Если новые, заинтересованные люди узнают об этих сходках, а сами посиделки участятся (в случае с некоторыми городами — возобновятся), то пост написан не зря.

328328 показов
2.9K2.9K открытий
24 комментария
Ответить

Деаноним DTF-вцев, чтобы пояснять за минуса!!

Ответить

Москва, Киев, Одесса и Санкт-ПетербургКто бы сомневался, они и без помощи всяких дтф могут сыграть.

Ответить

тебе уже всё равно, в каких темах комментировать, да?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прикольно блин. Жаль, в моем селе вряд ли много дтфовцев для этого.

Ответить

Так ты отметься, а там посмотришь.

Ответить