Кейс Dispel Dice: как игральные кости для фанатов настольных RPG принесли $2,3 млн на Kickstarter

Поклонница Dungeons & Dragons собрала на Kickstarter $1,5 млн только за первые сутки. Авторские дайсы планируют производить и раскрашивать вручную.

Dispel Dice​ Kickstarter
11 показ
7.6K7.6K открытий

А где можно купить красивые дайсы, а то у меня фиолетовые и черные. Ну еще, что бы два раза не вставать, миниатюрки?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Амазон, какое-нибудь https://trideviatoe.ru/, особенно если в Москве, сайты производителей.

Ответить

Я просто пошла в магазин и купила белые полупрозрачные chessex frosted д20. На сайте chessex они не очень выглядят, но ирл прям очень круто, четко и стильно, и поверхность у них еще слегка матовая, как у кубиков льда с изморозью. У меня ещё есть их набор черных д6. В целом советую эту фирму, вроде просто обычные кубы, но выглядят солидно и на них не ругаются из-за баланса.
Недорогие кубы с али бывают несбалансированным, по крайней мере мы это заметили на домашних тестах с водой на нескольких кубах. Про дорогие ничего не могу сказать.
В инстаграме и на etsy можно купить красивые кубы из эпоксидки — мастеров разной степени пряморукости там очень, даже слишком, много — но они тоже могут оказаться несбалансированными. Например, кубики с растениями или костями внутри, как тут https://www.instagram.com/p/B2FRfB1hicY/?igshid=cn6xkuo62is, наверняка несбалансированы из-за веса начинки.

Ответить