Мобильный госпиталь для пострадавших с никнеймами

Возвращаем попытку смены для тех, кто столкнулся с пропавшими символами при изменении никнейма.

При регистрации на сайте у нас действуют стандартные правила, которые вырезают все символы из никнеймов. То есть можно добавить только буквы, цифры, пробелы, точки и запятые. При реализации новой фичи со сменой никнейма мы немного не так просчитали логику и всё пошло не по плану.

Поэтому, вы смогли добавить символы/эмодзи в новый ник и даже сохранить его, а мы не дали вовремя понять, что вы что-то делаете неправильно и просто удаляли все символы из нового имени, оставляя вас без красивого имени и попытки его поменять заново.

Теперь мы всё исправили и при сохранении нового никнейма вы сразу получите ошибку если что-то написано не так. Ну а для тех, кто успел попасть под эту проблему, мы обнулим время до следующей смены ника.

Напишите, пожалуйста, в комментариях если столкнулись с проблемой сегодня. В течение пары дней вы сможете попробовать сменить свой никнейм заново 💖

33 показа
388388 открытий
66 комментариев

Обнуляй

Ответить

прошла эпоха k...

Ответить

Признаюсь честно, k... был лучше Неко Натума

Ответить

Я !
Я !
Можно я 
а то я как голый!

Ответить

Больше не стоит?
Хочешь поговорить об этом?
(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

Ответить

Пробел так и проебался.

Ответить

@k ... @Сергей Белов @Шииш @Farid Askerov @Владимир Стародубов @Илья Иволгин-ПурГлавврач сбросили дату следующей смены ника, можно поменять еще раз)

Ответить