DTF сексистский или нет?

Увидел тут аватарку и имя одного из пользователей DTF и у меня появился вопрос: насколько "толерантен" DTF?

3.4K3.4K открытий

Я как раз сижу и думаю, каким образом тут в конце-концов можно кинуть аргументированный страйк на него. Ребят, извините, но видеть такие никнеймы (а тут еще какой-то есть с матерным) в эфире - это говно, этого не должно быть и это недостойно сайта. Это нормальный портал или что? Заманало.

И да, мне не нравится посыл этого поста тоже, но бан или смена ника этого юзера для меня приниципиальны. Что за бред вообще происходит?

Ответить
Комментарий удалён модератором

не смотрите на него.... иии.....всё, почему вы решаете что достойно, а что нет? Ник Пользователя что-то нарушает? Простите а при чём тут нормальный портал? Это если что открытая площадка и иметь аккаунт тут может каждый, то есть вы серьёзно хотите забанить юзера только из-за того что вы оскорбились на его ник?

Ответить
Автор

Видимо никакой премодареции нет и вообще никак не проверяется.
Это же кто-то может зарегистрироваться под именем Кодзимы и все!
Придется ему админку на все подсайты давать, кроме шаурмы.

Ответить
Комментарий удалён модератором

ну это объективно днище какое-то, я еще могу понять толстокожих любителей споров в интернете, но тут-то какие вообще варианты могут быть, кроме бана элитных интеллектуалов с богатой фантазией? писос туда же, в общем-то.

от равнодушия в комментариях недоумеваю.

Ответить

Ребята, не ругайтесь с deadoptimist. На Канобу попросили пару недель назад, я в воплях увидел. Наконец повод есть сюда запостить. Не минусите его, не ссорьтесь с ним.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором