Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

804804 открытия

Вот только циферки на колокольчике уведомлений тем временем собираются. Чтобы циферки почистить (я же хочу видеть только те уведомления, про которые я без колокольчика не узнаю), мне нужно нажать на колокольчик. Но при этом уведомления в списке все равно будут "непрочитанными". Чтобы убрать с них эту синеву, надо либо нажать на них, либо нажать на кнопку "Пометить все как прочитанные". При чем, уведомления остаются даже после того, как ты нажал на это же самое уведомление в столбе "Прямой эфир"Есть такое дело. Оставил комментарий-"наживку", приходишь вечером с работы - под 30 уведомлений, думаешь "да ну нахер", и висит потом по две недели, глаза мозолит. Открываешь - а ответов-то нету почти! Только перепись стрелочек вверх-вниз, которые нахер не сдались. Если бы можно было объединить всю ветку в одну группу "+12/-7/3 ответа", было бы очень здорово.
Далее. Вот этот столбик у меня почему-то постоянно уходит наверх и не возвращается. Происходит это из-за того, что я откатываю сайт вниз. А потом единственный способ вернуть этот столбик - обновление страницы. Это так и задумано или это баг? В любом случае, я этот столбик из-за этого даже не вижу большую часть времениИМХО, он наоборот только мешает, если я уже читаю статью. Да, я знаю про то, что большинство сидят с широкоформатными дисплеями, и по бокам на них пустота, но уж лучше эта самая пустота, чем инфошум. Адблоком убирается, но писать кастомную CSS (чтобы убрать пустоту и переверстать страницу) как-то лень.
Ну и последнее - звук уведомлений. Он очень тихий.Совсем не нужен. Комментарии - не заказчик, в лес не убегут, можно в своём темпе подумать над ответом и потом ответить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить