Индикатор количества текста в посте

И другие (ненужные) предложения.

639639 открытий

Мне по поводу dtf из последнего больше всего интересно, почему не собрали сами информацию о Nintendo Russia. Почему gameguru и кнб даже смогли, а портал с разделом gamedev и вакансиями не смог... Но это не по теме поста, потом спрошу еще.

Насчет переключателя заминусованных - не согласна. Ультимативность в этом плане - одна из немногих работающих фич саморегуляции на сайте. Убрать ее - дать больше воли троллям. Главное, зачем? Даже и вброс все равно наберет плюсы, если годный.

С гифками кризис, да. Самопроигрывающиеся на обложке и невозможности поставить на паузу - не ок. Посты бывают слишком тяжелыми, нельзя так в эпоху телефонов.

А что материалов мало - стало получше в последние дни (только не по играм, а по кино, где и до того было норм), но тут вопрос в мотивации и атмосфере (опять-таки, больше относится к играм), сколько раз уже говорила. Напиши я пост, гипотетически, туда придут все те же люди бессмысленно доманываться за старые обиды, хотя знают, что я их не читаю. Или тролли, которые тупо вбрасывают 24/7, но несмотря на отсутствие пользы для сайта и репорты их все равно не банят. Или "Влагалище Девушки" свое ценное мнение выскажет, так что я потом никому ссылку дать не смогу на материал. Так себе интсрументарий, крч.

Ответить

Или "Влагалище Девушки" свое ценное мнение выскажет, так что я потом никому ссылку дать не смогу на материалЕсли для кого-то данный факт настолько критичен, то это скорее проблема самого человека, чем общества.

Ответить

Напиши я пост, гипотетически, туда придут все те же люди бессмысленно доманываться за старые обиды, хотя знают, что я их не читаю. Или тролли, которые тупо вбрасывают 24/7, но несмотря на отсутствие пользы для сайта и репорты их все равно не банят. Или "Влагалище Девушки" свое ценное мнение выскажет

Этими "обидками" ты уже всех поголовно достала. (Включая меня) Ты просто ищешь повод для срача, а потом дуешься: почему эта кнопочка не работает!?
Но ты этого конечно же этого никогда не признаешь и будешь дальше жить вечно в своём Манямирке.

Ответить

For god sake, заведите уже кто-нибудь юзера "пенис мужчины", невозможно же к этой теме возвращаться :)

Про Nintendo Вадим ответил в соседнем посте

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить