Банят каждые 2 недели (модерация DTF)

Всем привет обитатели DTF. Я злостный тролль и токсичный мститель! Да я могу в открытую послать на хуй и оскорблять других пользователей.
Но давайте немного от этого отступим. Мне за 30 лет, живу в Мск, у меня 2 высших образования и хорошая, высокооплачиваемая работа. Так же в любом своем сообщении, с любым новым человеком я уважительно об…

Почему другие пользователи Вашего ресурса страдают из-за мудачества автора?
1.3K1.3K открытий

Вот это вас в пятницу прорвало)
А по теме, как я делаю:
Eсли вижу, что человек заведомо пытается тешить свои комплексы или чсв поднять или просто наблюдаю как этот юзер со всеми подряд на личности переходит, - просто игнорирую, зачем тратить нервы на тех кто неадекватен и с кто неприятен?) Ну минусани в ответ, таким людям оч важна кармочка(как правило у них ее нет), а объясняй и дискутируй с нормальными ребятами, которые не скатываются на личности и в состоянии признать, что чего-то не знают или детально объяснить в чем ты можешь ошибаться, тут главное самому понять, что ты не самый-самый, да и другие не дно на поверку.
Конечно, иногда пытаешься объяснить кому-то что-то, но не всегда выходит, ну и ладно)
Тут оооч много классных посонов и дам, мне нравится, что можно спросить и получить ответ а не хейт типа "ти мудак, как ета можн ни знать?1", постебаться, посоветоваться, , если минусят, ну ок всем НИКОГДА не будешь нравится и это норм, плюсят - хорошо, значит ты среди тех, кто может оценить мемас с Тоддом или иронию насчет токсичностей и sjw.
Насчет плюсов и минусов - иногда люди тупо по инерции их ставят, видя, что коммент в минусах и знач оппонент ну 100% не прав - бывает. Я и сам минушу если человек пишет полную дичь, школотронит, но если этот же человек напишет дельный коммент - с удовольствием плюсану и тут многие так делают, опять же адекватные ребята.
Иногда попадаются индивидусы, которые бегают за тобой по комментам и минусят, при этом всячески доказывая, как им на тебя похуй и какие они крутые посоны, но я таких двух-трех встречал)
Я к чему: DTF - суть есть социум по интересам и вам нужно просто релакснуть и не переживать, общаться, забить болт на кармы и прочее, долбоебам не отвечать-долбоебом не быть.
Все, получайте удовольствие)
P.S. Причем тут зп, работа, возраст и прочее не понял, если честно, на воспитание и мировоззрение в моем понимании и на моем опыте это не сказывается)
P.S.S. Сори за лонгрид, но надо вас поддержать по братски.

Ответить

Прямо брат за брата, так за основу взято)

Ответить

Согласен с Вами) Просто есть люди, которые дезинформируют (возможно сами того не желая) других пользователей, а я очень остро реагирую на такие вещи, так как не все любят детально разбираться в вопросе и читая комментарии пользователей, которые их дезинформируют, то у нормальных пасанов может из-за этого сложиться ложное мнение в вопросе.

P.S. Описание себя к тому что я не обиженка, который пришел поплакаться и не школота)
P.S.S Обнял тебя бро) Спасибо за поддержку!

Ответить