Обратная связь с модерацией

Моё предложение о налаживании связи забаненного с модерацией.

Обратная связь с модерацией
11 показ
729729 открытий

Дополню ответ Вадима, так как уже писал его, бан на DTF существует в следующих видах:
– Бан в подсайте;
– Бан на всем DTF;
– Любой бан может быть временным или пожизненным;

Так вот, пожизненный бан за токсичность на всем DTF, с первого раза, нужно постараться заслужить, это нужно буквально ненавидеть всё вокруг :)

Ответить

Можно узнать как быть с такими банами? Неделю назад получил бан за "преследование минусами" но я таким явно не занимался, не бегал за челиком и не минусовал его все посты в его акаунте. Перед тем баном последнему кому я поставил минус был Елестратов где он "горел" и обвинял пользователе ДТФ в "смертных грехах". Просто почувствовал себя не приятно, меня обвинил в том что я не совершал, на почту мне так и не ответили, писал на две почты.

Ответить

А можно получить пожизненный бан за нелюбовь к "темной теме"?

Ответить

с первого раза, нужно постараться заслужить, это нужно буквально ненавидеть всё вокругЯ это понимаю. Посыл статьи в том, что может произойти случай когда у пользователя будет что обжаловать. Ну и чтобы избежать ситуации с твинками

Ответить

вопрос как зарепортить человека за раскидку спойлеров в комментах с токсичным троллингом?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне выдавали за заголовок, где Логвинова жирным назвал и за коммент про запрет слова "пидор" на твиче (что является давно обмусоленным фактом). Никаких веток и срача на 20 комментов не было, не надо врать.

Ответить