Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий
11 репост

Денис, я знаю, вам наверняка миллион раз уже предлагали варианты как решать такие проблемы, но делать летающую голову Тоддлера наверняка веселее.
Тем не менее я попробую еще раз:
Проблема с тегами решается элементарно — они просто должны автоматически проставляться на основе ключевых слов из поста, пользователь эти теги НЕ может удалять / редактировать, но может добавить еще своих, если он считает что пост относится к мемам / индустрии игр, но эти слова в тексте не встречаются. Все.
Но, остается две проблемы: подсайт мемы и видео, где многие тупо кидают картинку / видосик и сразу постят не озадачиваясь оформлением.
Тут есть два варианта:
1 — сделать для этих подсайтов поле с тегами ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.
2 — так как вы до дрожи в пальцах боитесь добавлять лишние обязательные поля в редакторе, то тогда просто выделить цветом место под теги, чтобы это было заметнее для пользователя и при публикации выводит предупреждение: «Мы обнаружили, что вы не проставили теги, это может вызвать горение и срач в посте, вы уверены, что хотите опубликовать без тегов? Продолжаете на свой страх и риск».
Все. Проблема решена на корню (до следующего редизайна). Денис великолепен, его повышают по сайту и он банит Елистратова с поста главного редактора — DTF превращается в самую популярную игровую площадку мира. Меня берут стримером, я зарабатываю миллиард денег, делаю апгрейд компа, стримлю два месяца, становлюсь наркоманом и умираю от передозировки дробью в виске. Все. Мир во всем мире, человечество спасено!

Ответить

Я вот думаю начать колекционировать такие комменты. Они все настолько одинаковые, насколько на них насрать Денису. А к новому году сделаю статью с подборкой. Главное не лениться

Ответить