Проблема с приложением DTF

Попытка номер 2. Есть приложение на телефоне iPhone 6, версии ios 12.4.3. Приложение обновлено до последней версии. При попытке написать любой комментарий вылетает приложение, проблема в количестве символов в тексте, а именно 250-255. После написания 250 символов просто выкидывает и всё.

Решите эту проблему пожалуйста!

77 показов
7474 открытия
10 комментариев

То же самое, уже месяца два как.
И сам писал в этот подсайт, и другие люди писали — все равно ноль реакции.

Ответить

А какой аппарат? Я так думаю это проблема именно с мобильным приложением. А вот зависит ли от платформы...

Ответить

С такими темпами придётся писать чуть ли не каждую неделю, что бы не забывали. С каждым обновлением приложения надеюсь что всё нормально будет работать

Ответить

Подтверждаю наличие проблемы на 5S. Бесит, что об этом забываешь и каждый раз удивляешься вылету. Также помню, что об этом уже писали. Сделайте что-нибудь, пожалуйста, проблема не выглядит сложной в починке, но ощутимо влияет на опыт пользователей приложения.

Ответить

Я так понимаю дело в кодировке, не зря фигурирует число 255. Вот допустим у жены iPhone 8 plus версии ios 13.3. и такой проблемы нет. Или же конфликт с версией ос или же виновата модель моего телефона.

Ответить

Возможную информацию дал, люди которые непосредственно работают с мобильным приложением и его поддержкой - пишите хоть что нибудь по делу или задавайте вопросы! Меня эта проблема уже реально напрягает!

Ответить

@Сломалось ответьте хоть что-нибудь по проблеме, уже почти два месяца никаких подвижек к её решению

Ответить