Девятый эпизод «Звёздных Войн» лишился режиссёра

Согласно официальному заявлению Lucasfilm, у студии и постановщика Колина Треворроу различалось видение проекта.

Колин Треворроу
2.4K2.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Как по мне, так вполне нормально смотрятся и воспринимаются ссылки на глаголах. А кое-где они только там и уместны, например "...у студии и постановщика Колина Треворроу {различалось} видение проекта." не на "видение проекта" же ставить сслыку, т.к. новость именно про различие видений проекта. Или вот тут куда еще ее ставить - "Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Chris Miller) также потеряли позиции постановщиков..."?

Ответить

Ну я бы не ныл на уход Треворроу (мне выбор изначально казался странным), однако в контексте конфликтов на Изгое, идиотской ситуации с фильмом про Соло и того факта, что про Последнего Джедая мы узнаём больше по анонсам игрушек - я в больших опасениях на тему адекватности Кэтлин Кеннеди.

Если она такая умная ей надо либо объявлять о творческих группах уже после съемок фильма, либо самой писать сценарии и режиссировать картины, если она такая дохера визионер. Мне все эти перипетии дико напоминают поведение Эми Паскаль (которая тоже мыслила не творчеством режиссёров, а франшизно). Теперь вот Sony Pictures из говна лично Каз Хираи вынужден вытаскивать. ЗВ конечно будет тонуть дольше и менее кассово, но есть чёткое ощущение, что лет через пять мы ещё добрым словом помянем приквелы Лукаса.

Ответить

Через пять лет ? Добрым словом ?
Да ты шутишь, хейт к приквелам идет лишь со стороны отбитых ОТ фанатов, и в первую очередь с Америки, и, пожалуй, самый оверхейтовый прецендент в истории.
Более того, я вообще считаю что приквелы в чем то интереснее, лучше, а 3 фильм и вовсе самый мощный, но это мнение непопулярно, если уж 7 и точно самый худший эпизод в истории (на уровне рождественского) ставят чуть ли не выше ОТ, то тут и говорить не о чем. Что касается Rogue One - то там смена пошла на пользу. А Треворроу ставить на последний завершающий фильм трилогии, человека, снявшего неплохой трагикомедичный Safety Not Guaranteed и насквозь продукт среднего голливуда, зато собравших целый миллиард (ведь это главный показатель успеха режиссера, уоу, вот так теперь современный кинобизнес работает, невероятно) на динозаврах - нужно точно быть кем-то в духе Эми Паскаль. Ну или Кеннеди. Я, кстати, считаю, что Ховарда уж лучше бы на 9 поставили. Ладно еще меня это не особо касается, я не поклонник даже, тем более не фанат.. так, заинтересованное лицо, но людям, проповедающим джедаизм придётся нелегко в ближайшее время.

Ответить

Какие конфликты были на Изгое? Что идиотского в ситуации с сольником про Соло? И вспомни выход Пробуждения Силы, который продвигался точно также.

Ответить

Не уверен, что стоит печалиться. Парк Юрского периода хоть и собрал огромную кассу, но сам фильм был дико скучный и тупой.

Ответить

Что-то какая-то зверская диктатура в Лукас ЛТД. В который раз хороший режиссёр уходит (увольняют) из-за плохого сценария, одобренного продюсерами фильма. И ладно выгнали Джоша Тренка (который не умеет кино снимать, и ни какая Хроника его не оправдывает). Но теперь Треворроу, у которого в зачёте миллиардный, и главное годный фильм.

Ответить

Но теперь Треворроу, у которого в зачёте миллиардный, и главное годный фильм.Но собрал бы он миллиард, если бы у него не было готовой фан-базы?

Ответить

Мне понравилась Хроника

Ответить

Что-то какая-то зверская диктатура в Лукас ЛТД.Скорее в Диснее.

Ответить

Мне было бы очень больно на это всё смотреть, если бы я внутренне не поставил уже крест на всей третьей трилогии

Ответить