«Кинопоиск» назвал топ-20 фильмов и сериалов 2021 года — на первом месте «Лига справедливости» Зака Снайдера

«Кинопоиск» назвал топ-20 фильмов и сериалов 2021 года — на первом месте «Лига справедливости» Зака Снайдера

Онлайн-кинотеатр подвёл итоги 2021 года, отметив, что подписчики сервиса провели за просмотром контента больше миллиарда часов. Вместе с этим «Кинопоиск» составил топ-20 самых популярных фильмов и сериалов.

Лидером стал фильм «Лига справедливости» Зака Снайдера, который посмотрели больше двух миллионов подписчиков. Отметку в миллион среди прочих преодолели «Топи», «Гнев человеческий», «Майор Гром: Чумной Доктор» и «Конёк-горбунок».

В сервисе также подчеркнули, что за 2021 год выросла популярность российских сериалов — доля зрителей, которая выбирает их для просмотра, увеличилась на 16%.

Топ-20 самых популярных фильмов и сериалов на «Кинопоиске» в 2021 году

  1. «Лига Справедливости» Зака Снайдера
  2. «Гнев человеческий»
  3. «Майор Гром: Чумной Доктор»
  4. «Конёк-Горбунок»
  5. «Мажор. Фильм»
  6. «Пищеблок»
  7. «Рик и Морти»
  8. «Топи»
  9. «Огонь»
  10. «Райя и последний дракон»
  11. «Беспринципные»
  12. «Душа»
  13. «Круэлла»
  14. «Кощей. Начало»
  15. «Том и Джерри»
  16. «Я не шучу»
  17. «Довод»
  18. «Проект «Анна Николаевна»
  19. «Настя, соберись!»
  20. «Поступь хаоса»

Другая статистика от «Кинопоиска»

  • Больше всего времени, 25 миллионов часов, подписчики потратили на просмотр сериала «Сверхъестественное».
  • Самым пересматриваемым фильмом стал «Властелин колец: Братство Кольца». Зрители также чаще всего возвращались к обеим частям мультфильма «Холодное сердце».
  • «Голяк» стал самым популярным среди фильмов и сериалов, озвученных студией «Кубик в кубе».
  • Яндекс.ТВ стал самой быстрорастущей платформой. Чаще всего «Кинопоиск» смотрят через приложения для смарт-ТВ, а также PS4.
33K33K открытий
11 репост
194 комментария

За двести рублей предлагать шедевр от Зака Снайдера и кучу других проектов, отличный сервис потоковой музыки, в котором рекомендации в разы лучшее споти (имхо) - это очень круто.

Комментарий конечно не по теме, но очень веселят те люди, которые говорят по типу: "ряяяя пачиму я должин плотить за новий филм кагда в нетфликсе он сразу в падпиське!?!" ну да, за 200 рублей в месяц тебе должны предоставить всё и сразу, а также снять фильм похожий на шедевр от какого-нибудь пиксара.

Оформил подписку на год за 600 рублей. Ни о чем не жалею. Просто бомба.

Не реклама, конечно же, так как я могу послать Яндекс на три буквы) ну а также сесть на бутылку, вот

Ответить

в разы лучше спотиНу зуйню то не неси

Ответить

+15 яндекс баллов

Ответить

За двести рублей предлагать шедевр от Зака Снайдера Мне интересно - а реально люди этот фильм шедевром считают? По моему это проходной фильм. Лучше чем абсолютное дерьмо от Уидона, но от того, что он "лучше чем абсолютное дерьмо от Уидона", не делает фильм шедевром.

Ответить

Ого, а вот и яндекс-боты )

Ответить

Зареган сегодня, интеграция рекламы зашкаливает, и кто это вообще лайкнул и почему модераторы спят тоже не ясно)
Бот бот бооот))

Ответить

Претензии не потому что подписка за 200р не дает все фильмы, а потому что я готов платить как за нетфликс ненужный мне, например, если я смогу смотреть все фильмы.

В остальном подписка норм, но по сути я в ней готов платить только за музыку, все остальное либо профанация скидок, как с такси, либо накопление бонусов во, в целом, более дорогих сервисах яндекса типа еды или маркета.

Но.. музыка страдает страшно по части лицензирования музыки и саундтреков, страдает от низкого качества звука. Рекомендации пушка у них, лучшие на рынке, без прекрас, но когда у тебя в плейлисте уже 9к треков их алгоритм начинает тупо топтаться на месте, еще и заменяя добавленные в любимое треки на какие-то караоке-аналоги, если у них истекла лицензия.

В общем лично я пользуюсь спотифаем в итоге, хоть там и рекомендации заметно хуже и главная в приложении просто отвратная. Но хотя бы спотифай коннект работает как надо, а не огрызок от яндекса, где ты должен обвеситься их гаджетами, если хочешь с телевизора или аудиосистемы звук поставить

Ответить