Трейлер нового фильма Салли Поттер «Неизбранные дороги» с Хавьером Бардемом, Эль Фаннинг и Сальмой Хайек

Драма от режиссера «Вечеринки» из официальной программы Берлинского Кинофестиваля должна выйти в российский прокат 23 апреля.

Картина «Неизбранные дороги» / The Roads Not Taken рассказывает об одном дне из жизни Лео (Бардем) и его дочери Молли (Фаннинг). Обычный день, обещавший Лео лишь рутину, становится точкой пересечения множества судеб. Богемная жизнь, непростая карьера музыканта на Манхэттене, безумная любовь, рождение дочери и бегство на греческий остров, полный соблазнов. Сегодня всё это как будто происходит вновь…

Трейлер нового фильма Салли Поттер «Неизбранные дороги» с Хавьером Бардемом, Эль Фаннинг и Сальмой Хайек

Режиссёром картины выступила обладательница приза Берлинского Кинофестиваля за фильм «Золотоискатели» Салли Поттер («Вечеринка», «Орландо», «Бомба», «Урок танго», «Человек, который плакал»).

Главные роли исполнили Хавьер Бардем, Эль Фаннинг, которая уже работала с Поттер на фильме «Бомба», а также Сальма Хайек.

Выход картины в российский прокат запланирован на 23 апреля.

775775 открытий
14 комментариев

Тогда уж "Невыбранные дороги", раз аллюзия на "Дороги, которые мы выбираем" О. Генри

Ответить

А это уже наш прокатчик как всегда отличился )) мне вариант нравится "Дороги, которые мы не выбрали"  для драмы хорошее ИМХО название.

Ответить

Описание не совсем точное.

As they weave their way through New York City, Leo's journey takes on a hallucinatory quality as he floats through alternate lives he could have lived, leading Molly to wrestle with her own path as she considers her future.

Синопсис напомнил неплохой сериал "Awake".

Ответить

Спасибо! Поменял и взял полностью с КП. Не хотел много подробностей писать изначально, но пусть тогда будет официальное от прокатчика Вольга.

Ответить

Эль ФаннингЯсно, значит будет говно

Ответить

Он теперь всё время со своей женой будет сниматься ?

Ответить

у него жена Пенелопа Крус, насколько я знаю )) а здесь снимается Сальма Хайек ))
Слева Хайек, справа Крус ))

Ответить