Пушки Акимбо - Двойная Посредственность
Пушки Акимбо - Двойная Посредственность

Привет. Шрам Гарри Поттера в виде молнии гримеры нарисовали более 5 тысяч раз. Примерно столько же раз режиссер должен был переснять этот фильм, чтобы вышло что-то нормальное.

5050 показов
1.4K1.4K открытий

Автар не вкурил посыл фильма. Весь фильм это стёб над современным поколением ютюберов, инстаграмщиков, троллей, геймеров и мамкиных сынков, которые за компом цари этого мира.

Как по мне, для тех, кто в теме - это один из лучших фильмов последних лет. Интересная задумка с пушками вшитыми в руки, юмор в тему оригинально высмеивающий многие современные интернет тренды. Саундтрек шикарный. Хорошо поставленные экшн сцены. Нет затянутых скучных моментов - фильм очень бодрый на всём протяжении, постоянно наваливает юмором и экшеном. И много ненавязчивых отсылок к видео играм - доставляет.

Пересмотрел уже раза 3. Шикарная вещь для геймеров и прочих задротов 🤣

Ответить

Шикарная вещь для геймеров и прочих задротов

Вот как геймеру и прочему задроту фильм мне таки и не зашел.

Весь фильм это стёб над современным поколением ютюберов, инстаграмщиков, троллей, геймеров и мамкиных сынков, которые за компом цари этого мира.

Ну блин, фильм же это делает слабенько. Да, идея видна, но реализовать ее можно было лучше. Как?

Например, показав лицемерие зрителей, которые с радостью угорают над Майлзом, но при этом сами становится участниками желанием не горят. Либо же можно было показать ценность тех миллионов подписчиков, которые отвернуться от тебя, стоит тебе хоть оступиться. Что-то в этом духе.
Как по мне, если бы сценарист чуть больше изучил тему, ценность фильма была бы гораздо выше.

Ответить