Райан Джонсон объяснил значение подзаголовка восьмого эпизода «Звёздных войн»

Режиссёр фильма подтвердил, что в названии фильма имеется в виду именно Люк Скайуокер.

Райан Джонсон объяснил значение подзаголовка восьмого эпизода «Звёздных войн»
5.2K5.2K открытий

а то что рей сама джедай, что ушастый вейдер то же джедай как ни как и он жив

Ответить

джедай это не владение силой, джедай - философия

Ответить

Вейдер ситх.

Ответить

Что в очередной раз подтверждает упоротость русской локализации названия.

Ответить

А нужны были какие-то ещё подтверждения кроме использования в оригинальном названии артикля "The"? Наш перевод попросту безграмотен.

Ответить

В большинстве европейских стран точно так же перевели, во множественном числе))

Ответить

Видимо потому что сценаристы ни до чего путнего кроме новой Звезды Смерти, уничтожения нового ордена джедаев, засылания Йоды (в смысле Люка) в изгнание, копирования целых сцен из 4-6 эпизодов не додумались. Видимо потому что 7й эпизод - это некрофилия и попытка подлизать фанатам основной трилогии, потому что в нём нет ничего своего (кроме посмешища главгада, который МОЛИТСЯ ТЬМЕ, мусорщицы, которая обучается приёмам Силы за минуту). А своё они уже успели показать в Изгое Один, правда то спин-офф и может быть из 8го эпизода выйдет что-то хоть каплю стоящее, но пока ничего на это не указывает.
4й эпизод - вообще-то самый слабый был среди гексалогии, дело в бюджете и в том, что это был лишь зачин истории.

Ответить

Вспомнил сразу эту эпичную (и совершенно тупую) сцену из финала седьмого...или четвёртого? вечно их путаю))) эпизода, где Рей идёт к Люку, поднимаясь по ступеням на крохотный островок. Не спрашиваю где она посадила корабль, но что этот старый хрен там делал всё это время? Дома нет, растительности нет, за рыбой и то далеко спускаться (как потом выяснилось в интервью Хэмилл туда еле поднялся и чуть не упал на этих ступенях)
Зато всё ради эпично-тупой сцены. Было бы тупо и грустно, если бы из-за имбецильности режиссёра Хэмилл получил травму или вовсе упал там и умер, скатившись и разбившись или уже после съёмки.
Новость ни о чём. А всем, кто пойдёт-таки на 8й эпизод в кино советую взять фляжку с крупким антидепрессантом, ибо пока что Микки Маус жиденько обгаживается со всем, что касается ЗВ.

Ответить

Как можно перепутать 7 и 4 эпизоды если между ними 38 лет разницы?
Ну и вот это отлично, конечно:
ибо пока что Микки Маус жиденько обгаживается со всем, что касается ЗВ.Если вы путаете 4 и 7 эпизоды, значит 7 эпизод так же крут как и 4 и значит никто не обгаживается.

Ответить

Не смотрел седьмой и восьмой, судя по всему, смотреть не буду.

Ответить