Слух: в центре сюжета сериала Resident Evil от Netflix будут дочери Альберта Вескера

Слух: в центре сюжета сериала Resident Evil от Netflix будут дочери Альберта Вескера

Недавно на сайте Splash Report было опубликовано интервью с анонимным источником, якобы раскрывающим подробности сюжета нового сериала. Почти сразу же материал был удалён по просьбе Netflix.

Согласно анонимному источнику, повествование будет строиться не по игровому канону, а на основе оригинальной истории с участием двух дочерей главного антагониста Альберта Вескера.

В первой серии, имеющей заголовок «Один», нас познакомят с Джейд и Билли Вескер. Обе – биологические дочери Вескера, рождённые от разных матерей. Сёстры будут противоположностями друг друга: Джейд – дружелюбная девушка с острым умом и грубыми манерами, в то время как Билли – застенчивая и необщительная особа. Причём у них будут совершенно разные отношения со своим отцом.

События сериала будут происходить в 2036 году. Мир захвачен 6 миллиардами зомби, называемыми «нолями». В живых осталось около 3 миллионов человек, создавших несколько неустойчивых очагов цивилизации. В это время в разрушенном Лондоне Джейд собирает информацию о нолях для своей работы в Мадридском университете.

Происходящее в 2036 году будет сменяться флешбэками из 2022, когда вспышке вируса было только суждено случиться. В то время Альберт с дочерьми переехали в Raccoon 2 – город-антиутопию, полностью подконтрольный Umbrella. Вескеру на тот момент было около 60 лет.

Также сообщается, что в сериале будет присутствовать второстепенный персонаж из игр.

#residentevil #netflix #обительзла #нетфликс

11 показ
3.5K3.5K открытий
155 комментариев

будет строиться не по игровому канону, а на основе оригинальной истории с участием двух дочерей главного антагониста Альберта Вескера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О дааааа, ведь канон от Капком такой стройный, охуенный и хорошо написанный!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Вспомнил

Ответить

Сука. Звучит, как ПОЛНОЕ ГОВНО. Так сложно снять ХОРОШИЙ фильм в стиле Ромеро по каноничному сюжету, блять? Или хотя бы сериал. Да ебал я такое. Пиздец  расстроился. Если это подтвердится, будет очень грустно.

Ответить