Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
4K4K открытий
63 комментария

Харли квин - хищная птичка

Ответить

Не нравится актриса на харли и то, что в хищных птицах явно на нее все перетянули, плюс 6.8 на имдб. Подожду на носителях и не посмотрю.

Ответить

Мнение о Хищных птицах:
Хуйня

Ответить

Опять же, кто-то переоценил текущий успех Марго и абсолютную тишину вокруг проектов DC. 


–––––


Сольные проекты которые Марго смогла вытянуть исчисляются одним фильмом – Я, Тоня. 
Во всех остальных ролях она на втором плане, как будь то Голливуд, Сквад, Секс-бомба и тд. 

 ––––– 


А когда у WB абсолютный хаос с фильмами (вышел Джокер не имеющий никакого отношения к этой вселенной) – получаешь закономерный результат. 
 ––––– 
Марвел, 10 фильмов думали о том снимать ли им сольник о Вдове и то даже снятая картина является неким филлером и расчитывает показать камео Старка и еще некоторых персон. 
 ––––– 
В общем заслуженные 30 миллионов за первый уикенд, не понятно что будет со вторым Сквадом, где так же играет Марго, но там я надеюсь все ок будет с фокусом на команде. Ну и да, будет забавно что ее персонаж снова вырван из вселенной Джокера и Бэтмана. 

Ответить

Почему все сейчас рассматривают фильмы только в рамках вселенных? Рассматривайте как обычные сольники. Почему-то 20-30 лет назад выходил Бэтмен с разными актерами и никто не бугуртил

Ответить

Не понял претензий к Джокеру если его изначально планировали полностью независимым фильмом, и как результат самый кассовый  R фильм в мире.

А Скавадом как раз таки всё понятно, у Ганна полная свобода, а что касается Робби её сильно подрежут свободу. Тут интересно другое как сильно просядет сиквел ЧЖ и Аквамена. 
Про Шазам я вообще молчу, сиквел мертв в плане сборов.

Ответить

Марвел не думали 10 лет на счет Вдовы. Они посмотрели на успех ЧЖ и Капитан Марвел. Так же они просто за конкурентом последовали примеру, как это делали во времена Бэтмен против Супермена, начали снимать ответ в виде Противостояния, что сами режиссеры подтверждали. 

Ответить