Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
4K4K открытий

Посмотрел и меня чет бомбит. Харли Квин слишком мультяшная какая-то, ее фразы и действия за частую вызывают недоумения. Момент с её арестом вообще маразм какой-то. Харли машет белым платочком и сдается ментам, а буквально в следующей сцене уже на воле и идет разносить полицейский участок. ШТА?  Второстепенные актеры, кроме «Черной канарейки» дико раздражают, даже писать про них ничего не хочется, просто импотентность и слив... Финальная битва в парке аттракционов, помимо своей нелепости вызывает еще и чувство убогости, ты смотришь на весь этот цирк и складывается ощущение, что тебя наебали. Примерно схожие чувства были при просмотре Зомбиленд 2. Фемки, лесбиянки вся эта таллератия на месте. Тому кто написал про фильм , что  это «Дэд Пулл» скрещенный с «Убить Билла» хочется помочиться на лицо. 

Но даже при всем этом данный фильм лучше многих детсад утренников от Марвел. Из плюсов, местами очень неплохой экшн, крутой саундтрек, даже можно улыбнуться, но этот фильм лично я пересматривать не буду, НИКОГДА. 

зы: заранее извиняюсь за излишнюю быдловатость)

Ответить

Так в фильме показывают, что было между захватом Харли бандитами, и сценой в участке.

Ответить

белым платком харли машет бандитам сиониса. они ее привозят к нему, он дает задание украсть бриллиант из участка. ты как фильм смотрел?

Ответить

Согласен, и про Зомбиленд. Когда была первая часть - прям нереально зашло. Вторая - ну такое... Видно просто за это время вышло слишком много несерьезных оторванных от реальности фильмов и поднадоело это все. Уже хочется реализма опять что ли.

Ответить