«Кошки», «Хеллбой» и «Джокер»: полный список номинантов на «Золотую малину 2020»

Кинокомикс DC с Хоакином Фениксом выдвинули на антипремию в новой номинации — «Самое безответственное пренебрежение человеческой жизнью и общественной со…

«Кошки», «Хеллбой» и «Джокер»: полный список номинантов на «Золотую малину 2020»
22 показа
30K30K открытий

Ну и правильно. Переоцененный фильм про психа, которого конкретно весь фильм бьет жизнь. Всё напрямую выдают и никакого интереса или неожиданных ходов.
Затянутый и оставляет какой-то после просмотра тлен и негатив. Зашло "не таким как все" бунтарям подросткам, или все вдруг стали разбираться в актерской игре и нацепили монокль.

Ответить

Нет, есть еще другая категория людей.Те, кому просто нравится хорошее кино, с великолепной операторской работой, идеально отточеными цветовыми решениями, талантливой актерской игрой. Насчет "псих, которого бьёт жизнь" , "никаких неожиданных ходов", "тлен и негатив" познакомься, ты открыл для себя новый жанр, социальная драма называется.

Ответить

Судя по комментарию, для того, чтобы тебе фильм понравился, достаточно было бы чтобы прилетел Супермен, всех излечил, воскресил и помирил, а в финале все обнялись и танцуют.

Ответить

т.е. же мысли после просмотра, зачем я это посмотрел? Ничего интересного в фильме не происходило. Обертка Джокера дала ему хайпа. 

Ответить

Его бьет жизнь именно как надо сценаристу. Супер заезженная тема "делаем сначала хорошо, чтобы потом сделать плохо". Весь фильм только закатывать глаза остается

Ответить