Школьница из Томска за доллар приобрела права на экранизацию рассказа Стивена Кинга

16-летняя Диана Костырина снимет короткометражный фильм по «Женщине в палате».

Школьница из Томска за доллар приобрела права на экранизацию рассказа Стивена Кинга
20K20K открытий

Всё, что я видел до этого «по Кингу» лично у меня вызывает желание навсегда забыть о Кинге и его экранизациях. Уж не знаю, мне эти его НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ не доставляют. Не знаю, может в книгах всё это представлено более интересно и естественно, но экранизации отбили всякое желание это узнать

Ответить

В смысле Зелёная Миля, Побег из Шоушенка, Мгла, тебе не понравились из-за неожиданных поворотов которые тебе не доставили?

Ты идёшь на поводу у своих когнитивных искажений.

Ответить

Ща нас будут минусовать, но я тебя поддержу. Смотрел все крупные экранизации по Кингу, в том числе те, которые ты не смотрел. Да, есть неплохие фильмы, есть похуже. Но, к примеру, никогда не считал «Побег из Шоушенка» лучшим фильмом за историю кино, а именно так получается по рейтингу IMDB.

Произведения тоже читал, и тоже не в восторге, ну да нормально, не ужас-ужас, но ничего особенного для себя не нашёл. Достаточно банально, мою фантазию не возбуждает, вечные это ковыряние в каких-то детях, которые мне неинтересны и личных комплексах, на которые мне пофиг. Действие тягучее, неторопливое и занудное, как по мне.

Когда-то давно, когда ещё насмотренность была небольшой — некоторые книги и фильмы производили впечатление, например «Кошачий глаз», но потом, посмотрев сотни и тысячи фильмов, он стал на их фоне обычненьким.

Такие дела.

Ответить