Райан Джонсон подтвердил, что в сиквеле «Достать ножи» будет полностью новый каст

Не считая, конечно же, Дэниела Крэйга.

Райан Джонсон подтвердил, что в сиквеле «Достать ножи» будет полностью новый каст

Режиссёр и сценарист детектива «Достать ножи» Райан Джонсон во время интервью на «Оскаре-2020» признался, что ещё не знает, кого именно хочет увидеть в фильме — вариантов слишком много.

Дэниел Крэйг вернётся к роли детектива Бенуа Бланка, но в остальном это будет полностью новый каст. И я хочу в нём всех! Киньте камень на этой ковровой дорожке и наверняка попадёте в кого-то, кого я хочу увидеть в фильме.

Райан Джонсон, режиссёр и сценарист

Джонсон не стал уточнять, касается ли это Аны де Армас, героиня которой в фильме обладала «способностью», выделяющей её на фоне других. В теории, её возвращение, пускай и эпизодическое, будет иметь смысл.

С учётом успеха оригинального фильма можно предположить, что актёрский состав сиквела будет не менее звёздным. В детективе Джонсона помимо Дэниела Крэйга и Аны де Армас сыграли Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Лакит Стэнфилд, Кристофер Пламмер и Кэтрин Лэнгфорд.

«Достать ножи» не только выдался успешным по сборам и отзывам, но и получил номинацию на «Оскар» за сценарий Джонсона. Однако статуэтка в этой категории досталась «Паразитам».

6.4K6.4K открытий
66 комментариев

Откровенно рад за Джонсона, режиссер он интересный. 

Ответить

Можно тогда нам в ЗВ без таких вот "интересных" режиссёров, как Джа-Джа Абрамс и Райан Джонсон? Мы лучше скучные ЗВ от Лукаса или Филони посмотрим.

Ответить

Но не сценарист, когда это касается полноценной франшизы.

Ответить

Деконструктор конъюнктурщик, ничего более.

Ответить

Ну это было очевидно на самом деле. Но вот, что до героини Аны, то Бенуа Бланк мог бы найти в её лице нового друга, как Шерлок в Ватсоне. Хотя бы на один фильм. И вообще, интересно, что бы она стала делать с тем, что свалилось на неё в конце первой части.

Ответить

Ее история закончена, не надо ее героиню притягивать за уши в фильм про детектива только из за симпатий к актрисе.

Ответить

Да чего там интересного?) Светскую хронику почитайте.

Ответить