В 2016 году американский режиссёр написал в Твиттере, что у него есть идея на «Оскар». Спустя 4 года он его выиграл

Черри наградили в категории «Лучший анимационный короткометражный фильм» — за «Волосатую любовь».

В 2016 году американский режиссёр написал в Твиттере, что у него есть идея на «Оскар». Спустя 4 года он его выиграл
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

и отдельное "спасибо" современности, за то, что не могу воспринимать милый и безобидный мультик без призмы толерастии. А причем тут современность? У меня для тебя плохие новости, в том как ты воспринимаешь этот мультик виноват только ты.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Нет ничего плохого, что черный мужик снимает короткометражку про черного мужика и его семью.

Ответить

В итоге через инструкцию на ютубе, составленную женщиной

Это вроде ролик её мамы, которая этой же девочке делает прическу.

Ответить

 и отдельное "спасибо" современности, за то, что не могу воспринимать милый и безобидный мультик без призмы толерастии.

К сожалению, это и моя проблема тоже, при том что я любил подобные трогательные вещи раньше, но теперь всё время что-то на подсознании отдельным слоем всплывает, расписал то отлично, на деле оно так и есть, оскар не вручают просто за милые мультики, теперь и подавно. Не зря же недавно была статья про разницу в оценках к играм из-за толерантности.

Ответить

а я нормально воспринял, и я вполне толерантен в разумном и целом. Мне кажется, проблема в тебе.

Ответить

"что бы я увидел, если б не толерастия"  - какая толерастия? Черный режисер снял мультик с черной семьей. Это не фильм Прочь в котором белые убивают негров, а в итоге негр убивает всех белых и даже свою девушку, которую любил и доверял, но она в итоге как и все белые в фильме оказалась убийцей. Абсолютно никакой толерастии нет. Просто милая короткометражка аля пиксаровские мульты, которая задевает серьезные темы. Не знаю есть ли у тебя дочь, но я уверен что имей она кучерявые длинные волосы - фиг бы ты сделал ей прическу(уверен, что даже заплетать косу на максимально послушных и прямых волосах было бы для тебя испытанием). Попроще надо быть и не искать везде толерастию.

Ответить

Как отец дочери, могу засвидетельствовать, что метафора с рингом еще и слабовата )

Ответить

Сначала появились толерасты и стали учить обычных людей манерам общения. Но часть людей не приняла их культуры и стала везде искать толерастию. В итоге имеем то что имеем: люди либо ЗА толерантность, либо ПРОТИВ. Мало кто может пройти мимо обсуждения этого вопроса(да, я тоже тут). Хоть я и стараюсь держаться подальше, но все чаще вижу эти проблемы вокруг, да и недавно сам столкнулся с этим: на Твиче словил бан на стриме, за то что назвал негров неграми. Как, блять, Карл, я должен был их назвать? Если толерасты тут, призываю вас к этому вопросу!

Ответить

Мне нравится твой взгляд!

Ответить