«Вся планета будет охотиться за ним»: дебютный трейлер второго сезона «Видоизменённого углерода»

Продолжение киберпанк-сериала выйдет 27 февраля на Netflix.

7K7K открытий

Начал читать книгу, сериал не смотрел. Оказалось - обычный детективчик вроде Чейза или Стаута. Сюжет - один в один как про Дика Трейси какого-нибудь. Футуристический антураж роли не играет абсолютно, только мелькает на заднем плане для занимательности. Прочитал с десяток глав, думаю дропнуть из-за скучно. Вопрос к фанатам - стоит ли продолжать книгу/посмотреть сериал? Может я чего не распробовал?  

Ответить

Книгу не читал, сериал глянул. Могу сказать что сериал сам по себе очень средний, как, наверное, и книга. Но это такой хороший, крепкий середняк. Это как Веном, смотришь, думаешь:"господи, ну и хуйня", а смотреть прололжаешь, потому что вроде как и посмеяться есть где, и экшон бодрый завезли, и актеры хорошие. Короче, сериал развлекает хорошо не только экшоном, сиськами, и юмором, но еще и своей глупостью и кринжовыми моментами. Если нравится такого рода удовольствие - то вперед. Если чего-то на серьезных щщах хочется глянуть - лучше не надо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая книга - неонуарный кибердетектив. Вторая книга - Sci-Fi боевик, третья книга - политический технотриллер. Выбирай.

Ответить

Смотрел сериал на момент выхода. Уже не помню сюжет.
Читал книгу два месяца - уже начинаю забывать.
Среднее качество в обоих случаях. 
Сериал выгоднее смотрится в плане визула, ибо киберпанка так чтобы много на экранах. 

Ответить